Интернет-пользователи высмеяли белые волосы и мальчишескую стрижку Пугачевой

26 Окт 2021
7
На днях Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с Гарри и Лизой побывали в гостях у друзей на дне рождения Вероники Николаевой, которой 8 октября исполнилось 6 лет.

По поводу праздника Алла Борисовна принарядилась и сделала себе короткую стильную прическу.

Групповое фото, на котором изображена преобразившаяся примадонна, на своей странице в Инстаграм опубликовала жена Игоря Николаева - Юлия Проскурякова, чем очень порадовал поклонников певицы.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Однако далеко не все остались довольный внешним видом 72-летней артистки. Хейтеры сразу же поняли, что Пугачева не стриглась, а просто купила себе новый блондинистый парик. Ведь ни для кого не секрет, что у Примадонны есть целая коллекция париков, которые она начала носить еще в советские времена и их изготовлением занимался специальный цех на "Мосфильме".
"Какая стрижка,нацепила парик и всё", "Какие могут быть волосы в 72 года включите мозги она постоянно в париках", "А почему шорты на бабульке на этот раз не "дерзкие"?"- писали пользователи.

Напомним, несмотря на возраст, Алла Пугачева продолжает делать себе омолаживающие процедуры, чтобы достойно выглядеть рядом с мужем Максимом Галкиным, которого она старше на 27 лет.