Катя Лель занялась спортом, после того как ее внешность обсудили в СМИ

23 Сен 2021
1
После того как певица на днях появилась на светском мероприятии некоторые СМИ назвали ее «опухшей», что сильно возмутило артистку.

Более того, поклонники принялись обсуждать фотографии Кати с мероприятия и сравнивать с тем, что она вывешивает в своем микроблоге. Происходящее, судя по всему, задело певицу. Она опубликовала видео, на котором занимается на тренажере.
Катя Лель
Катя Лель
«Меня трудно уже чем- то удивить за 26 лет в своей любимой профессии, но высказывания прессы или других людей, которые хотят самоутвердиться благодаря известным личностям, вызывают смех. Я то постройнею после отпуска, а вот где вы возьмете столько ума, воспитанности, тактичности и профессионализма, чтобы не обижать или не задевать, утверждая, что было в моей жизни, а чего не было…» – отметила Катя Лель. При этом она подчеркнула, что специально наложила на лицо фильтр, так как предстала перед подписчиками не накрашенной.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что пользователи всецело поддержали артистку. «Катюша, не обращайте внимания! Это все зависть!» – восклицает одна из них.


  • Вот какая кому разница, как она выглядит?? Она же в зеркало смотрит - и все видит! и если ей комфортно, то это ли не главное????
    2021-09-23 14:22:43
  • Ну Катерина правда на видео лицо большое, я то поняла, что это съемка такая, но если вы поменьше будете себя везде показывать, то и негатива не будет!
    2021-09-23 09:50:29
2