Александра Самохина высказалась о романе матери с Нагиевым

2 Сен 2021
4
Дочь Анны Самохиной стала гостьей передачи «Судьба человека», в которой, среди прочего, высказалась об отношениях матери с Дмитрием Нагиевым.

Ранее актер вспоминал, как в ноябре 2009 года Анна приходила к нему, чтобы, как он позднее понял, попрощаться: «Мы обнялись, стали разговаривать, а через несколько месяцев ее не стало. Если бы я знал, что так все будет, повел бы себя по-другому. Я не понял, что она приходила прощаться. Я очень ее любил...» Актриса ушла из жизни в феврале 2010 года.
Анна Самохина
Анна Самохина
Александра Самохина, однако, уверена, что у Нагиева не было романтических отношений с ее матерью, ведь та ей никогда о таком не рассказывала: «Возможно, между ними была симпатия, но дальше этого отношения не зашли».
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что того же мнения придерживается и дружившая с Анной певица Афина. По ее словам, Самохина-старшая рассказывала ей все о своей жизни, но об отношениях с Нагиевым ничего не говорила. «...Меня раздражают мужчины, которые после того как человек уходит из жизни, начинают говорить, что встречались с ним и имели интимные отношения!» – высказалась певица.


  • кто их там разберет...романы..ой там все такие любвеобильные, как я посмотрю
    2021-09-02 17:09:59
1