«Этот человек — дьявол»: 4 женщины, над которыми издевался Шульгин

30 Авг 2021
5
Александр Шульгин доказал, что может как созидать, так и уничтожать — и физически, и морально. Какие женщины пострадали от рук продюсера-тирана, узнайте из материала ниже.

Валерия

Певица Валерия стала для Шульгина не только музой и подопечной, но и верной женой и матерью его троих детей. В начале нулевых тандем распался. Позже артистка призналась, что экс-супруг систематически ее избивал. «Мог ударить за что угодно: не так сидишь, не так сказала что-то», — вспоминает Валерия.
В браке с Александром Шульгиным Валерия прожила 11 лет
В браке с Александром Шульгиным Валерия прожила 11 лет
По словам певицы, она «каждое воскресение была бита». Мужчина поднимал на жену руку, даже когда та была в положении, а однажды воткнул ей нож в ногу. Как типичный абьюзер, после громких скандалов Шульгин слезно извинялся и ползал на коленях. 11 долгих лет Валерия терпела и прощала, но в итоге не выдержала и навсегда порвала с тираном.

Анна Шульгина

Дочери продюсера Анне тоже частенько доставалось от отца. Мужчина мог выставить девочку на улицу в одной ночнушке в холодное время года, будил ее среди ночи и заставлял съесть банку мороженого (после этого Аня долго лечилась от аллергии). «Я его очень дико боялась», — рассказывает певица. После развода родителей девочка старалась пореже видеться с отцом.
Анна Шульгина считает своим отцом Иосифа Пригожина
Анна Шульгина считает своим отцом Иосифа Пригожина
Травма оказалась настолько серьезной, что Анне становилось плохо, когда она видела мужчин, похожих на ее папу. А от одного голоса Шульгина у школьницы случался нервный припадок. Артистка признается, что сейчас не испытывает ненависти к отцу — она относится к нему, как к постороннему человеку. Своим настоящим родителем она считает второго супруга Валерии, продюсера Иосифа Пригожина.

Юлия Михальчик

На кастинге третьего сезона «Фабрики звезд» Шульгин — тогдашний композитор музыкального проекта — познакомился с молодой певицей Юлией Михальчик. Рабочие отношения вскоре переросли в романтические. Но союз был обречен изначально — из-за 20-летней разницы в возрасте и буйного нрава продюсера.
Юля Михальчик стала очередной жертвой Шульгина
Юля Михальчик стала очередной жертвой Шульгина
Последней каплей стал инцидент во время совместного отдыха в Египте. «Он хотел, чтобы я поплавала с маской, а я отказалась. Помню, даже расплакалась из-за того, что он меня заставлял. Тогда Александр меня схватил за лицо, и это стало точкой», — поделилась артистка.

Настя Крайнова

Насте Крайновой — еще одной участнице «Фабрики звезд-3» — не посчастливилось навлечь на себя гнев Шульгина в самом начале проекта. «Я была первая девочка, которую он довел до истерики, вышла из студии, захлебываясь слезами, — он не мог объяснить мне, какую строчку из песни петь громче. Кажется, он получал кайф от того, что издевался… Этот человек — дьявол», — пожаловалась как-то артистка.
Настя Карйнова про издевательство Шульгина
Отношения были натянутыми все 3 месяца съемок и окончательно завершились по окончании проекта. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, спустя пару месяцев после «Фабрики» Настю и других выпускников «подобрал» Виктор Дробыш. К огромному облегчению музыкантов, этот продюсер относился к ним с тактом и уважением.

Александр Шульгин помог Валерии и многим другим певицам пробиться на музыкальный олимп. Но цена успеха в их случае была слишком высока…Другие подробности из жизни продюсера вы можете узнать, прочитав его биографию на сайте uznayvse.ru.


  • Шульгин внешне похож на людоеда Джумагалиева.
    2023-03-26 21:51:13
1