Это памперс на Яночке? Садальский показал пузатую Яну Рудковскую на «Новой волне»

23 Авг 2021
19
Сейчас в Сочи проходит ежегодный музыкальный конкурс "Новая волна", где звезды отечественной эстрады ежедневно демонстрируют публике модные наряды, стараясь перещеголять коллег.

Так на днях продюсер Димы Билана 46-летняя Яна Рудковская появилась на красной дорожке фестиваля в роскошном наряде лимонного цвета с длинной юбкой, украшенной перьями.

Распахнув подол платья, светская львица с гордостью продемонстрировала публике стройные ноги и желтые шорты с высокой талией, которые предательски подчеркнули пухлый живот обабившейся Яночки.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Первым на нелепый наряд продюсера обратил внимание Станислав Садальский. На своей странице в Инстаграм актер опубликовал не самый удачный кадр с Рудковской и написал в комментариях: "Этим лимонным платьем (после голубого) на второй день, решила убить всех! Ну согласитесь, похоже удалось?! Бездна вкуса?!"

Подписчики поддержали Садальского и принялись соревноваться в остроумии, притом чаще всего они высмеивали высокие желтые трусы Рудковской.

"Это памперс на Яночке?", "Пушап съехал в самый неподходящий момент", "Похоже что у нее подгузник? Ну кто так фоткает?", - писали фанаты, глядя на пухлый живот дивы, обтянутый яркой тканью.


  • Какой же шоу-биз гадюшник! Друг дружку засаживают. Теперь Рудковская должна выложить фотку мерзкого пьяного жирного Садальского в непотребном виде в семейных трусах
    2021-08-25 18:03:18
  • Может звездулям российского разлива уже пора просто без трусов выходить ?
    2021-08-24 17:00:40
2