Жена Бориса Галкина, чтобы родить, сделала несколько ЭКО

22 Авг 2021
2
Известный актер Борис Галкин впервые стал отцом лишь в 70 лет.

В 2017 году четвертая жена Инна Разумихина родила ему дочь Аню. Однако для того, чтобы стать родителями, супругам пришлось потратить более миллиона рублей на ЭКО.

Дело в том, вскоре после свадьбы у Бориса Галкина обнаружили аденому простаты, и врач сказал, что после операции артист может стать бесплодным, поэтому если молодожены хотят иметь детей, ему следует сдать свой биоматериал.
Аня Галкина
Аня Галкина
После этого, жене актера сделали несколько подсадок, но эмбрион прижился лишь на третий раз, когда женщина сменила врача. В ходе беременности Инна неоднократно проходила различные обследования, чтобы убедиться, что ребенок развивается нормально и у него нет никаких патологий. Ведь роды после 40 достаточно рискованное мероприятие.

Однако все прошло хорошо и Анечка родилась здоровенькой. Сейчас Ане Галкиной 4 года и она очень похожа на своего знаменитого отца.
Борис Галкин с женой и дочкой
Борис Галкин с женой и дочкой
Напомним, для Бориса Галкина Аня не единственный ребенок. От третьей жены Елены Демидовой у артиста есть приемные сын Влад и дочь Мария. 11 лет назад Владислав Галкин, который так же был известным актером, умер в собственной квартире при невыясненных обстоятельствах.