60-летняя Яковлева пережила развод, закрутив роман с молодым бойфрендом

18 Авг 2021
7
В браке со вторым мужем Кириллом Мозгалевским Алена Яковлева прожила 12 лет. С годами пути супругов стали расходиться — актриса до последнего пыталась спасти отношения, но в итоге муж ушел к другой.

Российская актриса Алена Яковлева стала новой гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». 60-летняя артистка поделилась с ведущей, которая до сих пор не может оправиться от развода с Павлом Прилучным, как переживала разрыв со своим вторым супругом.
Алена Яковлева и Кирилл Мозголевский
Алена Яковлева и Кирилл Мозголевский
Вместе с Кириллом Мозгалевским 60-летняя Яковлева прожила 12 лет. Постепенно отношения сошли на нет — актриса призналась, что упустила тот критический момент, когда все начало рушиться. Она всеми силами пыталась спасти семью, но последней каплей стал отъезд супруга во Францию, как позже выяснилось, к другой женщине.
Я настолько привыкла, что расслабилась, а тут же все время нужна игра!.. Мне было очень тяжело, обидно, я ушла в съемки, в работу… Но возвращать все не хотела. Это пройденный этап, надо двигаться дальше


Яковлева рассказала, что окончательно отпустить ситуацию ей помог новый роман с человеком, младше ее на 27 лет, ведь недаром говорят, что клин клином вышибают.
Честный развод с Аленой Яковлевой
Редакция uznayvse.ru отмечает, что несмотря ни на что, Яковлевой удалось сохранить дружеские отношения с экс-супругом. Оказалось, что именно он ее привез ее на запись эфира.