Уехавший помогать украинцам Анатолий Пашинин стал чернорабочим

17 Авг 2021
8
Актер рассказал, что произошло в его жизни, после того как он поехал воевать в Украину.

Напомним – звезда фильма «Мы из будущего» решил поддержать украинскую сторону в конфликте на Донбассе. Воевать ему вскоре надоело и он попытался строить кинокарьеру в Украине, но получилось плохо. Анатолий Пашинин признается, что регулярно становился участником неких мошеннических схем, когда создатели фильма или сериала выбивают бюджет под его имя, заявляя, что он будет главной звездой, а с самим актером вообще это не обсуждают. В итоге к актеру приходят уже постфактум, и Пашинин отказывается, не желая в таком участвовать.
Анатолий Пашинин воевал на стороне украинцев
Анатолий Пашинин воевал на стороне украинцев
Об украинской киноиндустрии и своих молодых украинских коллегах Пашинин отзывается крайне негативно. По его мнению, молодым артистам там недостает опыта и хороших наставников, так что по итогу они демонстрируют «самодеятельное скоморошье».
Анатолий Пашинин с женой
Анатолий Пашинин с женой
Как стало известно uznayvse.ru, в последние восемь лет артист занимается «черноработой», хотя и в этом не преуспел. Поддержку ему оказывает его жена Леся, которая вышла за него, несмотря на все трудности.


  • Обдолбаный наркоман...
    2022-05-21 20:25:10
  • Интересно вот за что набросились на Человека? Он Патриот СВОЕЙ Родины! Разве за это можно осуждать??
    2022-02-06 11:22:53
  • Чернорабочим но с чистой совестью перед своими соотечественниками. Это его выбор , и нечего всякой тле вякать. Не чета всяким Безруковым.
    2021-08-19 02:33:14
  • Человек сделал свой выбор. Только бы наша сердобольная матушка Россия назад не приняла...
    2021-08-17 06:13:38
  • Не обдуманный, глупый, безумный, не разумный. Но что сделано то сделано, и потом прийдёт время, а я так понимаю для него уже пришло время платить всё по считам. Так мир устроен, можешь кого угодно обманывать, людей, друзей, даже мать обмануть, но Бога не обмануть, и что человек сеет то и через время и будет пожинать. В жизни нужно каждый шаг обдумывать, принесёт ли это пользу, а самое главное цена решения (под ценой я имею ввиду не деньги).
    2021-08-16 12:28:39
5