Анастасия Макеева сообщила, что на каждом ее спектакле дежурит полицейский

12 Авг 2021
1
В последнее время публика с интересом следит за разборками между актрисой Анастасией Макеевой бывшей женой ее нового мужа Светланой Мальковой.

Женщины публично выясняют отношения не стесняясь оскорблений, насмешек и угроз в адрес друг друга.

Притом большая часть россиянок сочувствует Светлане, которая после предательства супруга осталась одна с тремя детьми (старшего мальчика Макеева и ее новоиспеченный муж Роман Мальков забрали себе).
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Сторонницы многодетной мамы даже создали петицию с требованием прекратить булинг в отношении Светланы Мальковой, которую на данный момент подписало более 4 тысяч человек.

Несмотря на ожесточенную войну между дамами их жизни ничего не угрожает. Тем не менее на днях на своей странице в Инстаграм Анастасия Макеева сообщила, что теперь на спектаклях ее охраняет полицейский.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
"Как же я была удивлена, когда узнала, что оказывается театр — моя крепость и оказывается на всех моих спектаклях присутствует участковый для спокойствия моего здоровья и защиты. Даже узнав об этом растрогалась до слёз", - написала актриса, которую вероятно уже распирает от ее значимости.

Правда придется разочаровать Настеньку, "дежурство" полицейского, как правило это участковый, обычная практика, и полицейский в зале сидит уж точно не ради безопасности {ab:1109}Макеевой{/ab}.


  • ...а курьеры так и скачут, так и скачут!!..
    2021-08-13 08:35:28
1