Кабаева: Ляйсан Утяшева не имеет права комментировать несправедливое судейство на Олимпиаде

8 Авг 2021
4
Ляйсан Утяшева позволила себе восхититься выступлением израильской гимнастки, за что получила негативный комментарий от Кабаевой.

Напомним: российская гимнастка Дина Аверина заработала серебрянную медаль на Олимпиаде в Токио, тогда как «золото» присудили израильтянке Линой Ашрам, выступление которой россияне сочли провальным.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
«Браво. Впервые в истории вырвала для своей страны победу, не дрогнула ни на секунду», – написала о ней в своем микроблоге Утяшева. Этим постом супруга Павла Воли вызвала возмущение публики, а также вывела из себя Алину Кабаеву, несмотря на то, что в том же посте поддержала и российскую спортсменку.
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Кабаева отметила, что уважает заслуги Ляйсан, но все же – та не завоевала золотых медалей в личном многоборье ни на чемпионате страны, ни на чемпионате мира, ни на Олимпиаде, а значит – «...комментировать позорное и несправедливое судейство в отношении нашей спортсменки на Олимпийских играх в Токио и лишение ее золотой медали Утяшева ни имеет никакого права».

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Кабаева заявила, что считает решение судей политически ангажированным.


  • Ana Dvali,
    2021-08-11 06:14:36
  • ))) только не понятно, почему Утяшева не имеет право комментировать а лжи патриоты типа Кабаева имеет на все право, не все же такие идиоты как Губернеев или Скобеева итд ...каждый имеет право на свое мнение , и на правду, народ за Утяшевой , а быдло за Кабаевой. вот что правда
    2021-08-09 17:27:35
2