Не ной! 5 знаменитостей, которые постоянно пытаются хайпануть на жалости, и всех раздражают

7
Эти знаменитости только и делают, что ноют, строят из себя жертв и жалуются на судьбу-злодейку. Надоело! Каким селебрити нужно срочно пересмотреть свою тактику по завоеванию популярности, узнайте из материала ниже.

Ольга Бузова

Ольга Бузова всю свою карьеру выстроила на жалости к своей персоне. И мы ей почему-то охотно подыгрываем: ну как не посочувствовать теледиве, которая переживает один тяжелый развод за другим! Однако артистка научилась прикидываться бедной-несчастной уже по любому поводу — чуть что она эффектно кидаться в слезы, заставляя фанатов ненавидеть ее обидчиков. Эти игры в «маленькую девочку», которую нужно приголубить и пожалеть, уже начинают надоедать.
Рыдать на камеру — одно из любимых занятий Ольги Бузовой
Рыдать на камеру — одно из любимых занятий Ольги Бузовой

Алиса Аршавина

Эта барышня пытается надавить на жалость с самого момента ее развода с футболистом Андреем Аршавиным. Сначала мы выслушивали душеизлияния про измены экс-супруга. Потом Алисе негде было жить. Теперь девушка ходит по телешоу и рассказывает о том, что у нее нет денег на лечение страшной болезни, из-за которой она почти лишилась носа. А зритель только злорадствует и намекает на карму и «бумеранг» — мол, расплачивайся теперь за то, что увела у Барановской мужа!
Алиса Аршавина обошла все известные телешоу, чтобы рассказать о своей нелегкой судьбе
Алиса Аршавина обошла все известные телешоу, чтобы рассказать о своей нелегкой судьбе

Юрий Быков

У режиссера Юрия Быкова («Метод», «Майор», «Сторож») есть одна пагубная привычка — писать эмоциональные посты с жалобами на жизнь в соцсетях. На каждый резкий выпад в его сторону Быков грозится уйти из кино, часто обвиняет своих друзей в черствости, жалуется на нелегкую судьбинушку и «отсутствие ума и стержня». Посыпание головы пеплом происходит буквально после каждой премьеры режиссера. Перепуганные фанаты ведутся на манипуляции и даже выкупают пустые места в залах, лишь бы угодить мастеру. Но, по мнению редакторов uznayvse.ru, все это выглядит как-то некрасиво и неспортивно. Фу быть таким!
Юрий Быков совсем не похож на обиженного судьбой
Юрий Быков совсем не похож на обиженного судьбой

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова из тех, кто не устает напоминать окружающим, какая она трудяга и через какие тернии лежал ее путь к успеху. Возникает ощущение, что все вокруг против Насти, что, конечно же, не так. А тот факт, что балерине не везет с мужчинами, Волочкова и вовсе использует как свой главный козырь. Впечатлительный зритель может и проникнется к балерине состраданием, но у большинства эти нелепые рассказы уже стоят поперек горла.
Анастасия Волочкова обожает устраивать публичные истерики
Анастасия Волочкова обожает устраивать публичные истерики

Дана Борисова

Дана Борисова — типичный пример человека без работы, который стремится навариться на слезливых историях из своей жизни. Телеведущая собственными руками загнала себя на самое дно, а потом еще несколько лет монетизировала свои слабости и пороки. Кроме того, Борисова замечена в паразитировании на других. Девушка постоянно ходит по ток-шоу, в которых стремится выставить себя хорошей, но при этом очерняет других. Не надо так, Дана!
Данна Борисова — прирожденная актриса драматического жанра
Данна Борисова — прирожденная актриса драматического жанра
Лучше бы эти знаменитости занялись реальным делом, нежели пиарились на душещипательных историях. Нам их все равно ничуть не жаль. Если ты не успешен и пребываешь в вечных страданиях — ты сам в этом виноват.


  • Они не нормальные
    2022-02-07 12:01:29
  • У перечисленных психические нарушения.
    2021-10-25 14:29:02
  • бузову (как у Гайдая) на бочку с порохом ..пущай полетает..
    2021-10-19 21:37:26
  • Я давно уже не жалею их когда они плачут Бузова плачет по поводу и без особенно когда не знает что ответить Наверно и в шоле выпрашивала оценки таким образом Самовлюбленная врунья Любит только себя Борисовой хочется всех поучать зарабатывать деньги ничего не делая Ходит по шоу Все они уже стали отвратительными нытиками
    2021-10-04 23:04:10
  • Быков сильный режиссёр, да и актёр тоже хороший.
    2021-08-10 03:04:43
  • Вот тут я согласен полностью с автором заметки. Задолбали уже причитания этой Настеньки Волочковой, тем более Даны Борисовой и Бузовой и Аршавиной. 1 бездарность, 2- наркоманка, алкашка, Бузова бездарность, ну а про Аршавину вообще молчу.
    2021-08-09 05:11:28
  • Абсолютно согласна с автором Молодец
    2021-08-08 22:09:48
  • А где Валерия и её муж, как его там? О, Пригожин...Под Тарзанка с мужем, и пр. шелупень-от-попсы?
    2021-08-08 17:19:48
  • Затрахали эти чудовища своими соплями )))))
    2021-08-08 14:44:38
9