9 мужчин Анастасии Макеевой: почему до Романа Малькова актриса была так одинока

22 Фев 2024
18
В последние месяцы в сети только и разговоров, что об актрисе Анастасии Макеевой. Причем обсуждают не столько профессиональные заслуги, сколько личную жизнь артистки. Если вы еще не в курсе всех любовных перипетий актрисы, эта статья для вас.

Николай Науменко

Свою первую любовь Анастасия Макеева встретила в музыкальном училище в Краснодаре — они с Николаем учились в одной группе. Позже голубки перебрались в Москву, где вместе устроились в мюзикл «Дракула». Правда, дальше карьера молодого человека не пошла. И пока Науменко пребывал в творческих поисках, Настя трудилась за двоих. Однажды ее терпению пришел конец – девушка отправила Николая домой, в Краснодар, а сама принялась с утроенными усилиями штурмовать столицу.
В жизни красавицы Анастасии было много мужчин, но счастье она обрела лишь недавно
В жизни красавицы Анастасии было много мужчин, но счастье она обрела лишь недавно

Франтишек Дюряч

Во время работы в «Дракуле» Анастасия не на шутку увлеклась актёром Франтишеком Дюрячем, уроженцем Словакии на 20 лет старше, игравшим Дракулу. Но шоры с глаз упали довольно быстро: когда Франтишек в очередной раз вернулся в Москве из Европы, актриса вдруг осознала, что они совершенно разные люди. Её родители, переживавшие из-за большой разницы в возрасте, вздохнули с облегчением.

Виталий Федоров

В начале нулевых начинающая актриса познакомилась на кастинге реалити-шоу «Последний герой» с предпринимателем Виталием Федоровым. Обоих тогда не взяли в шоу, но молодые люди обрели нечто большее — любовь. Впоследствии Виталий все же стал участником четвертого сезона (2003 год), а Анастасия приехала поддержать его на тропический остров.
Анастасия была влюблена в участника «Последнего героя» Виталия Фёдорова
Анастасия была влюблена в участника «Последнего героя» Виталия Фёдорова
После четырех прожитых вместе лет парень сделал избраннице предложение, но Макеева внезапно ответила отказом — рассудила, что встретит кого-нибудь получше. Много лет спустя артистка пожалела об этом решении. По ее словам, Виталий по-настоящему ее любил, но она была слишком молода и глупа.

Владимир Нахабцев

После расставания с Федоровым артистка закрутила роман с кинорежиссером Владимиром Нахабцевым. Но эти отношения были заранее обречены: мужчина был на 17 лет старше, злоупотреблял алкоголем и постоянно ходил «налево».
С Владимиром Нахабцевым
С Владимиром Нахабцевым

Петр Кислов

Бурный роман Насти с актером Петром Кисловым закончился свадьбой. Правда, в браке молодые пробыли лишь семь месяцев. О причинах развода экс-супруги говорить не любят, но единогласно называют отношения огромной ошибкой. Как напоминает uznayvse.ru, впоследствии Кислов женился на певице Полине Гагариной (которая родила ему сына), но также не сумел удержать любимую рядом.
Макеева и Кислов были женаты – но недолго
Макеева и Кислов были женаты – но недолго

Алексей Макаров

Отношения Анастасии и актера Алексея Макарова были страстными, но болезненными. «Третьим лишним» в них был алкоголь, которым увлекался бойфренд актрисы. В пьяном угаре Макаров становился абсолютно невменяемым, а однажды в приступе ревности даже поднял на Настю руку. «Я не успела ничего понять, потеряла сознание», — вспоминает артистка. Простить подобное Макеева не смогла — сразу же собрала вещи и ушла от абьюзера.
Об отношениях с Алексеем Макаровым актриса вспоминать не любит
Об отношениях с Алексеем Макаровым актриса вспоминать не любит

Глеб Матвейчук

Вторым супругом актрисы стал актер и композитор Глеб Матвейчук — они прожили в браке с 2010 по 2016 год. Супруги очень хотели детей, но чуда все никак не происходило. Они даже решились на ЭКО, но не довели процедуру до конца, так как... развелись.
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Александр Сакович

Третьего мужа звезда долгое время скрывала от общественности, не желая выслушивать сплетни. Но опасения были лишними: брак все равно продлился меньше года. По словам Насти, когда закончился период ухаживаний, она увидела перед собой другого человека. Мужчина настаивал, чтобы Макеева бросила работу и сидела дома. Актриса же не была готова жертвовать профессией ради горячих ужинов и уборки. Официально супруги развелись лишь в апреле 2021 года, хотя не жили вместе уже много месяцев.
С Александром Саковичем
С Александром Саковичем

Роман Мальков

Вскоре после третьего развода Анастасия вновь пошла к алтарю: в мае 2021 года она стала женой бизнесмена-строителя Романа Малькова. Они познакомились, когда мужчина помогал актрисе строить дачу. Завязался бурный роман, который осложнялся семейным положением кавалера — у него была жена и четверо детей. Разборки внутри любовного треугольника публика до сих пор рассматривает под микроскопом. Но молодожены кажутся абсолютно счастливыми и спокойными. Так может, это судьба?
Сейчас Анастасия счастлива в браке с Романом Мальковым
Сейчас Анастасия счастлива в браке с Романом Мальковым
Анастасия Макеева долго шла к тому, чтобы быть по-настоящему счастливой. А уж какие методы она выбирает для того, чтобы это счастье удержать, нас интересовать не должно.


  • Бедная! За плечами отношения с восмью (!!!) мужчинами. И как же она была ОДИНОКА!))))
    2021-08-16 06:07:58
  • Татьяна Зуева, Ох уж эта страсть, вот с ней то, совладать практически невозможно, но это чувство выше крыши, и ради этого стоит жить!!!
    2021-08-05 18:39:18
  • От этой гадюки сбежит скоро-недолго осталось!!!!!!!
    2021-08-05 11:01:29
  • Валентина Леонова, Завидуйте Молча......
    2021-08-05 08:41:35
  • Наталья Наталья, здесь нет любви,здесь только страсть и мысль,чтоб ниже не упасть! А ниже падать сто причин-идёт по головам мужчин!
    2021-08-04 23:05:53
  • почему большинство комментов такие злобные?ну это пипец,просто устаревшие взгляды ,она живет как хочет. это ее жизнь, главное прожить ее так как хочется именно тебе ,а не как хотят этого другие .вы пытаетесь запихнуть ее в свою систему чтоб вам было удобнее, осуждая ее что она не сходится с вашим виденьем мира, ожиданиями, взглядами. всем вам нужен хороший психотерапевт, ну и конечно мне тоже
    2021-08-04 19:15:27
  • Зоя Кареева (Савинова), ой,но не смешите «бабье» сразу торопятся беременить, вот именно «бабье», испокон веков известно, что детьми мужчину никто и никогда не удержит, пережитки прошлого, если мужчина любит, он будет любить женщину и с ее детьми, от прошлых отношений и не посмотрит, что детей в их браке нет и возможно не будет, и не несите в общество «бред сивой кобылы».Любовь это болезнь, наверное и эти два человека заболели.
    2021-08-04 19:00:21
  • Не могла забеременеть, поэтому мужики и уходили. А от этого придурка вряд что будет, он своё уже «отдал» Светлане. Но как проблема будет с финансами, может она его и выгонит.
    2021-08-04 12:55:22
  • Макеева с каждым была счастлива поначалу, с каждым у нее, как говорится, была судьба... А этот, что лучше других? Сожрет и этого!
    2021-08-04 12:40:10
  • Пусть Насте повезёт!!)
    2021-08-04 07:15:14
  • Красивая пара. Пусть будут счастливы.
    2021-08-03 22:36:30
  • Акула, всех сметает на своём пути!!
    2021-08-03 13:14:44
12