Милош Бикович со скандалом расстался со своей возлюбленной

1
Звезда фильма "Холоп", сербский актер Милош Бикович со скандалом разошелся со своей возлюбленной танцовщицей Ариной Волошиной.

По словам девушки, Милош совсем не тот, за кого себя выдает.

Слухи о том, что Милош Бикович встречается с танцовщицей Ариной Волошиной появились около года назад.
Арина Волошина
Арина Волошина
Однако молодые люди до последнего времени не спешили ни подтверждать, не опровергать эту информацию. А на днях на своей странице Инстаграм девушка открыто объявила о своем расставании с актером и рассказала, что разочаровалась в Биковиче. В частности, она заявила, что "эгоцентризм этого человека перешёл все рамки.

И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей". Далее Арина очень путано объяснила причину их расставания, которая сводится к тому, что Милош просто не захотел представить ее публике, как свою девушку.

"Теперь вы можете даже получить то небольшое внимание средств массовой информации, которое вам так нужно", — принялись ехидничать пользователи, большинство из которых встало на защиту Биковича.

Напомним, ранее у Милоша был непродолжительный роман с Аглаей Тарасовой. Однако после расставания актриса не поливала его грязью, как это сделала Волошина.