Hot or not? 13 самых симпатичных российских спортсменов на Олимпиаде-2021

15 Апр 2022
2
Успешные, мускулистые и очень симпатичные — всё это о спортсменах, представляющих Россию на Олимпиаде в Токио. Кто из них кажется вам самым привлекательным и харизматичным? Оставьте свой голос!

1. Ярослав Подлесных

Ярослав Подлесных

Почти два метра мускулов и пронзительные зеленые глаза — волейболист Ярослав Подлесных разбил наши сердца еще во время Лиги наций в 2019 году. Вот только у вожделеющих поклонниц нет шансов — у спортсмена есть любимая девушка, которая накануне Олимпиады подарила ему дочь.

2. Вячеслав Красильников

Вячеслав Красильников

Что скрывать — многие женщины смотрят соревнования по пляжному футболу только ради Вячеслава Красильникова. Высокий, мужественный, загорелый — он заставляет наши сердца биться в два раза быстрее.

3. Константин Андреев

Константин Андреев

Константин Андреев отправился на Олимпиаду в качестве запасного, но мы не могли обойти его стороной. Во-первых, этот парень входит в десятку лучших BMX-райдеров в мире. Во-вторых, он невероятно хорош собой. Осторожно, на этой страничке становится слишком горячо!

4. Артур Далалоян

Артур Далалоян

Для Артура Далалояна это первая Олимпиада, но зато какая удачная! Благодаря его стараниям весь мир узнал, что в России живут очень способные и ну очень симпатичные гимнасты.

5. Никита Нагорный

Никита Нагорный

Спортивная фигура и идеальные черты лица Никиты Нагорного свели с ума не только российских фанаток, но и зрительниц из всех стран мира. Однако слать любовные письма гимнасту (а теперь еще и золотому медалисту Олимпиады) бесполезно: он давно счастлив в браке с олимпийской чемпионкой Дарьей Спиридоновой.

6. Виктор Полетаев

Виктор Полетаев

Виктору Полетаеву идет решительно все — и волейбольная форма, и деловой костюм. Но лучше всего спортсмен смотрится в плавках — и перед вами очередное доказательство этого факта.

7. Артем Сурков

Артем Сурков

Борец греко-римского стиля Артем Сурков, судя по его Instagram, — простой русский парень, который копает картошку на даче, играет в хоккей на замерзшем озере и рыбачит по выходным. Вот только у этого парня уже целая связка золотых медалей с международных конкурсов. Впечатляет? Еще как!

8. Климент Колесников

Климент Колесников

У титулованного российского пловца Климента Колесникова нет горы мышц, но это не мешает ему зарабатывать одно золото за другим.

9. Мартин Малютин

Мартин Малютин

Молодой пловец Мартин Малютин вполне мог бы построить блестящую карьеру в модельном бизнесе или кино, но он сделал выбор в пользу большого спорта. И не прогадал! Игры в Токио принесли ему серебряную медаль, но мы уверены, что это еще не предел.

10. Илья Шкуренев

Илья Шкуренев

С длинными волосами легкоатлет Илья Шкуренев выглядит, как голливудский актер. А его точеная фигура — лучшее подтверждение того, что спортсмен не расслабляется на булочках и фастфуде. В конце концов, профессия обязывает!

11. Карен Хачанов

Карен Хачанов

Теннисист Карен Хачанов — это наш ответ Лиаму Хемсворту. Причем еще неизвестно, у кого из этих бородатых красавчиков больше поклонниц.

12. Станислав Шаров

Станислав Шаров

По мнению редакторов uznayvse.ru, баскетболист Станислав Шаров похож на юного Ченнинга Татума в фильме «Шаг вперед». Если бы эти двое встретились в реальной жизни, их можно было бы принять за братьев.

13. Владимир Морозов

Владимир Морозов

Если вам не нравится пловец Владимир Морозов, у вас гранитный камушек в груди. Впрочем, позвать этого очаровашку на свидание получится вряд ли: он уже 15 лет живет и тренируется в Лос-Анджелесе.