Богини Олимпа: 15 самых красивых российских спортсменок на Олимпиаде-2021

15 Апр 2022
10
Олимпийские игры в Токио набирают обороты — а публика тем временем оценивает не только профессиональные заслуги, но и внешние данные спортсменов. Какую участницу российской команды вы считаете самой привлекательной? Оставьте свой голос!

1. Анастасия Федотова

Анастасия Федотова

Ватерполистка Анастасия Федотова отправилась на Олимпиаду-2021 в качестве запасной. Но зато на конкурсах красоты (в которых девушка успевает участвовать параллельно тренировкам) Настя никогда не остается незамеченной — и это вполне резонно.

2. Татьяна Минина

Татьяна Минина

Фанаты тхэквондо сидят у экранов и смотрят на Татьяну Минину, завоевавшую серебряную медаль Игр, распахнув глаза: надо же, дал же бог внешность и талант! И редакторы uznayvse.ru полностью разделяют их мнение.

3. Наталья Суворова

Наталья Суворова

Наталья Суворова пришла в велоспорт из танцев и не жалеет о своем решении. «Летать на ВМХ — это как быть супергероем», — считает беймиксер.

4. Елизавета Посадских

Елизавета Посадских

Кубанский райдер Елизавета Посадских уверенно покоряет мир велосипедного спорта и сердца мужчин. Молодая, симпатичная, стройная и веселая — пожалуй, все холостяки именно так представляют себе женщину, в которую можно влюбиться.

5. Варвара Баранова

Варвара Баранова

Мастер спорта по гребле на байдарках Варвара Баранова получает от нас звание «мисс очарование, талант и женственность».

6. Ангелина Мельникова

Ангелина Мельникова

Гимнастке Ангелине Мельниковой всего 21 год, но она уже мастер спорта России международного класса, а теперь еще и Олимпийская чемпионка. А еще — очень симпатичная девушка, и вы вряд ли с этим поспорите.

7. Юлия Ефимова

Юлия Ефимова

Трехкратный призер Олимпийских игр, пловчиха Юлия Ефимова — наша особая гордость: такая и медаль принесет, и всему миру покажет, в чем заключается та самая «русская красота». И пусть на играх в Токио она, по собственному признанию, была не в лучшей форме, мы уверены, что впереди у нее еще множество побед.

8. Ульяна Баташова

Ульяна Баташова

Спортсменка по современному пятиборью Ульяна Баташова — из тех, за кем приятно наблюдать: она не только настоящий профи в своем деле, но и обладательница ангельского личика и завидной фигуры.

9. Светлана Солуянова

Светлана Солуянова

Просто удивительно, какие результаты показывает эта хрупкая блондинка на боксерском ринге. Вот оно — идеальное сочетание внешней привлекательности и силы!

10. Наталия Гончарова

Наталия Гончарова

Наталия Гончарова затмевает всех на волейбольной площадке. Про таких, как она, часто говорят — роковая женщина!

11. Дарья Клишина

Дарья Клишина

Легкоатлетка Дарья Клишина — невероятная красотка, наносящая мужскому сердцу вред, подобный удару копья. В кого оно попало, тот не устоит.

12. Евгения Старцева

Евгения Старцева

У волейболистки Евгении Старцевой не только внешность древнегреческой богини, но и сильный характер. И это доказывают ее многочисленные спортивные заслуги.

13. Екатерина Ильина

Екатерина Ильина

Гандболистка Екатерина Ильина пару лет назад заявила о приостановке карьеры из-за травм. Но, ко всеобщей радости, вскоре вернулась в большой спорт и представляет страну на Олимпиаде в Токио.

14. Антонина Скоробогатченко

Антонина Скоробогатченко

Правая полусредняя сборной России по гандболу Антонина Скоробогатченко — еще одна звезда спорта, чьей фотогеничности и изяществу нельзя не позавидовать.

15. Дарья Шестакова

Дарья Шестакова

Дарья Шестакова не только хороша собой, но и обладает массой других талантов: она — многократный призер международных соревнований по регби и филантроп со стажем.



  • Добавьте номера 9 и 13 по фотке из обычной жизни, дабы все участницы обзора были в равных условиях!
    2021-07-28 13:41:44
1