Посол FIFA, свадьба в Грозном и «розовая кофточка»: 7 интересных фактов о Виктории Лопыревой

10 Ноя 2021
5
Конкурсы красоты проводятся каждый год в разных точках планеты, в них побеждают сотни красавиц, однако немногим из них удается удержаться на плаву. Виктория Лопырева сумела сделать успешную карьеру благодаря своим внешним данным.

Редакция uznayvse.ru собрал 7 интересных фактов из жизни «Мисс России».
Звездным часом Лопыревой стала победа на конкурсе «Мисс Россия» в 2003 году
Звездным часом Лопыревой стала победа на конкурсе «Мисс Россия» в 2003 году

Мама помогла в карьере

Когда Вике исполнилось 15 лет, рекрутеры модельных агентств обратили на нее внимание. Мама девушки тоже имела отношение к модельному бизнесу, однако не мечтала, что дочь пойдет по ее стопам. Тем не менее женщина втайне от девочки отправила ее фотографии на конкурс «Фотомодель Дона». Победа в этом конкурсе стала первым шагом покорении других подобных конкурсов.
Юная Виктория Лопырева
Юная Виктория Лопырева

72 килограмма на сладостях

Завоевав титул «Мисс Россия», Лопырева вынуждена была поддерживать имидж, а потому ей пришлось отказаться от веселых вечеринок в клубах и шумных компаний. Оказавшись в своеобразной изоляции, Вика проводила вечера в одиночестве. Такой образ жизни привел к депрессии, с которой красавица боролась, поедая сладости. В результате в какой-то момент отметка на весах показала 72 кг. Взяв себя в руки, Лопырева сумела сбросить лишний вес.
Виктория Лопырева «наела» 72 килограмма
Виктория Лопырева «наела» 72 килограмма

Преображение благодаря пластике

Виктория неоднократно прибегала к пластическим операциям. Не нужно быть специалистом в этой области, чтобы найти отличия на фото Лопыревой до победы в конкурсе «Мисс Россия» и на сегодняшних снимках.
Девушка изменила форму носа и губ, откорректировала скулы и овал лица, выровняла носогубные складки. Стоит сказать, что после серии пластических операций Вику стали путать с телеведущей Машей Малиновской.
Виктория Лопырева до и после пластики
Виктория Лопырева до и после пластики

Дважды потеряла отца

Отец Виктории ушел из семьи, когда девочке было шесть лет. В его новой семье появилась дочь и сестры даже некоторое время общались, хотя мужчина не спешил помогать своей первой семье. Вскоре он исчез из жизни Виктории, а появился, когда его младшей дочери поставили диагноз «лимфома четвертой стадии». После того как Виктория отказалась оплачивать лечение сестры, отец снова пропал из ее жизни.

Ссора из-за «розовой кофточки»

Виктории Лопыревой приписывались романы с многими медийными персонами. Среди них был и Влад Топалов. Отношения пары продлились менее года. Поговаривают, причиной расставания стала небезызвестная «розовая кофточка»: якобы Лопырева выступила против Филиппа Киркорова в той ситуации с журналисткой, а «король эстрады» резко ответил ей. Вика обратилась за поддержкой к Топалову, однако тот не захотел конфликтовать с Филиппом. В результате влюбленные расстались.
Роман Лопыревой и Топалова вызвал очень много вопросов
Роман Лопыревой и Топалова вызвал очень много вопросов

Несостоявшаяся свадьба в Грозном

Неожиданно и для светской тусовки, и для общественности Лопырева и Николай Басков сообщили о свадьбе, которая состоится в Грозном. Поскольку такое объявление произошло в присутствии главы Чеченской республики, многие поверили в серьезность заявления.

Тем не менее «свадьба столетия» постоянно откладывалась по всевозможным причинам, и в конце концов эта история так и сошла на нет, очередной раз показав, что предела темам для пиара в шоу-бизнесе не существует.
«Свадьба века» Баскова и Лопыревой так и не состоялась
«Свадьба века» Баскова и Лопыревой так и не состоялась


Посол FIFA

Казалось бы — что общего у футбола и конкурса красоты? Оказывается, есть общее — это Виктория Лопырева. Девушка три года была замужем за футболистом Федором Смоловым, а в 2017 году стала послом FIFA.
Виктория Лопырева стала послом Чемпионата мира по футболу-2018
Виктория Лопырева стала послом Чемпионата мира по футболу-2018
Вокруг назначения Лопыревой ходило множество слухов. Так, анонимные инсайдеры сообщали о ее связи с известным спортивным функционером. При этом постоянные перелеты Вики на роскошных частных самолетах только добавляли масла в огонь: девушке приписывали романы не только с высокими чинами, но и поговаривали о ее работе в эскорте.

Более подробно о детстве и личной жизни Виктории Лопыревой можно узнать в ее биографии.


  • Вика Лопырёва... Чем собственно она знаменита? Тем, что отбила чьего-то мужа или жениха, да таскается по тусовочным мероприятиям? Ленивая рублёвская домохозяйка... Кто-то, где-то, кому-то хорошо платит за то, чтобы её имя было на слуху...
    2021-07-28 21:10:41
1