Дело об избиении сына Стаса Пьехи приняло другой оборот

21 Июл 2021
12
20 июня стало известно, что 7-летний сын Стаса Пьехи Петр с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга после ссоры с соседями.

Отец мальчика подал заявление в полицию на обидчиков ребенка и сейчас этим делом занимаются сотрудники прокуратуры по Ленинградской области.

Полицейские уже успели пообщаться с обеими сторонами конфликта и выяснилось, что жена Безбородова, избившая ребенка, обвинила дядю Пети, брата Натальи Горчаковой, в том, что мужчина "сломал" ей позвоночник.
Стас Пьеха с сыном
Стас Пьеха с сыном
Наталья говорит, что теперь Безбородовы пытаются повернуть ситуацию в свою сторону. "Семья известная и уважаемая. И такие истории в нашей стране зачастую решаются не в пользу пострадавшей стороны", - говорит женщина.

Напомним, сейчас бывшая жена и сын Стаса Пьехи отдыхают в коттеджном поселке Рощино под Питером. Несколько дней назад в дом по соседству с ними вселилась жена футбольного тренера Владислава Безбородова с тремя детьми. Сын Стаса Петя сразу же подружился с соседскими ребятишками.

Но в какой-то момент Безбородовой не понравилось поведение мальчика и она запретила своим детям общаться с ним. Тогда Петя в отместку карандашом проткнул их надувной бассейн.

Безбородова в ярости прибежала к соседям, схватила Петю за руку и со всей силы кинула на землю. На крик мальчика прибежала бабушка, которой Безбородова также нанесла несколько сильных ударов.

Возможно потасовка дам имела более печальные последствия, если бы на помощь не подоспел Андрей, брат Натальи, который растащил дерущихся. Теперь Безбородова обвиняет Андрея Горчакова в избиении.


  • ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЗНАМЕНИТОСТЬ ИЛИ НЕТ..ОН РЕБЕНОК И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО..КТО ЕЙ ДАЛ ПРАВО БИТЬ ЕГО ДА ЕЩЕ ТАКИМ СПОСОБОМ..А ЕСЛИ ОНА ЕГО БЫ ПОКАЛЕЧИЛА И СДЕЛАЛА ЕГО ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ УБИЛА...И ЕЩЕ СМЕЕТ КОГО ТО ОБВИНЯТЬ..КСТАТЕ ПО ЕЕ СЛОВАМ БРАТ ПРИБЕЖАЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА РЕБЕНКА ИЗБИЛА..И ТИПО ТОГДА ПОЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК..ЛИ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНОЧНИКА.ЛЕЖАТ В БОЛЬНИЦЕ ЕСЛИ ЧТО..ЭТУ ЖЕНЩИНУ НУЖНО СУДИТЬ..И ЛИШИТЬ ПРАВ РОДИТЕЛЬСКИХ..ТАК КАК 100 ПРОЦЕНТОВ ОНА И СВОИХ БЬЕТ..ОНА НЕ АДЕКВАТНА И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ
    2021-07-25 10:43:53
  • Что бы ребенок не сделал, бить его это очень плохо. А уж чужого так это совсем не правильно. Она и своих бьет 100 %, так как психически не уравновешена
    2021-07-22 02:15:01
2