Похоронившую отца Меньшову упрекнули в хорошем настроении

16 Июл 2021
3
Возмущенные подписчики раздражены тем, что женщина не убивается горем.

Телеведущая, на днях потерявшая отца – Владимира Меньшова – рассказала в своем микроблоге о том, что некие возмущенные пользователи задаются вопросом: как она может смеяться, когда со смерти родителя не прошло 40 дней? «Но вот так вот. Могу смеяться. У меня сегодня прекрасное настроение!» – отмечает Меньшова, добавляя, что ей подарили прекрасный букет, и это заставило ее улыбаться.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Редакция uznayvse.ru напоминает: три дня назад Юлия опубликовала последнее интервью своего отца, которое она записала еще в апреле. Выложить видео она планировала в сентябре, но судьба спутала планы. 5 июля Владимир Валентинович скончался из-за ковида, и дочь решила опубликовать разговор с ним на девятый день после смерти.


  • И мы много смеялись после похорон мужа ,«бедоносец» ещё тот был ,вспоминали его похождения и не могли удержаться от смеха. И кому это помешало???
    2021-07-17 19:31:09
  • Не хочу никого осуждать...но когда умер мой папа..не артист знаменитый а инженер ..красивый статный умный очень обаятельный в 69 лет мы просто не могли ничего делать 40 дней даже телевизор не включали..и это даже ни кем не обсуждалось..а другой пример умер наш сосед тоже очень хороший человек с большой семьей детьми и внуками..они все очень весело разговаривали и даже на второй день после похорон внук бренчал на гитаре и пел песни..но я их не осуждаю..каждому свое!
    2021-07-17 14:52:02
  • Как надоели эти ханжи, которые все знают и умеют. Нельзя улыбаться, нельзя так одеваться, нельзя это кушать и т.д. и т.п. Нельзя жить не по их канонам. Уймитесь. Живите своей жизнью. А советы хороши, когда их спрашивают. Каждый человек на этой планете сам вправе выбирать как себя вести и что делать.
    2021-07-17 13:13:09
3