Лолита Милявская впервые раскрыла диагноз своей дочери

27
Известная певица Лолита Милявская пять раз выходила замуж, но лишь в браке с Александром Цекало у нее родилась единственная дочь Ева.

Девочка появилась на свет 3 ноября 1998 года сильно недоношенной, поэтому прежде чем молодую маму и малышку выписали домой, им пришлось несколько месяцев провести в больнице.

Поскольку Лолите приходилось много работать, чтобы достойно содержать дочь, с раннего возраста воспитанием Евы занималась бабушка, мама артистки, живущая в Киеве.
Лолита с Евой
Лолита с Евой
Когда Лолита впервые показала журналистам подросшую наследницу, поползли слухи о том, что дочка певицы страдает психическим расстройством. Еве приписывали синдром Дауна и аутизм, однако недавно в эфире программы "ДНК-шоу" Лолита впервые озвучила настоящий диагноз девочки.

По словам Лолиты, исследование показало, что она является носителем генетических заболеваний, которые могут передаваться детям.Так у артистки обнаружили ген фенилкетонурии, который вызывает нарушения умственного и физического развития у детей. Однако певица считает, что некоторые особенности развития Евы связанны совсем не с плохим геном, а с тем, что дочка родилась недоношенной. Лолита говорит, что не недавно у девочки диагностировали синдром Аспергера.
Еве ставили много разных диагнозов
Еве ставили много разных диагнозов
"Его поставили не так давно. Это проявляется иногда зацикленностью на предмете, необходимостью что-то вертеть в руках. Также у нее не было готовности к эмоциональным переживаниям", - объясняет Милявская. Напомним, сейчас Еве 22 года. Она успешно окончила среднюю школу и получает высшее образование за рубежом.