Отхватили красавчика: как выглядят жены 14 членов российской сборной по футболу

29 Июл 2021
26
Хотите узнать, как выглядят жены футболистов российской сборной? Тогда скорее читайте нашу статью!

Артем Дзюба

Капитан сборной Артем Дзюба и Кристина вместе почти 10 лет. Супруги воспитывают троих детей — младший сын Александр родился в мае 2021 года.
Кристина Дзюба
Кристина Дзюба

Матвей Сафонов

Вратарю сборной Матвею Сафонову всего 22 года, но он уже примерный семьянин. Прямо в разгар чемпионата супруга футболиста, Анастасия Казачек, подарила спортсмену дочь Майю. От души поздравляем!
Голкипер Матвей Сафонов и его жена Анастасия Казачек
Голкипер Матвей Сафонов и его жена Анастасия Казачек

Антон Шунин

Вратарь Антон Шунин женат вторым браком на модели Екатерине Григорьевой, которая когда-то была «ангелом» бельевого бренда Victoria’s Secret. Год назад супруги стали родителями. Также у Шунина есть сын Артемий от первого брака.
Жена вратаря – бывшая модель «Виктории Сикрет»
Жена вратаря – бывшая модель «Виктории Сикрет»

Вячеслав Караваев

Защитник Вячеслав Караваев в 2019 году женился на красавице Екатерине Бурлаковой. Супруга спортсмена — выпускница ВГИКа: она пишет сценарии и создает видео, увлекается верховой ездой и рисованием.
Свадьба Вячеслава и Екатерины
Свадьба Вячеслава и Екатерины

Федор Кудряшов

Анастасия и Федор Кудряшовы познакомились в родном городе девушки — Братске, когда обоим было по 16-17 лет, и расписались четыре года спустя. У супругов подрастают дочь Милана и сын Никита.

Андрей Семенов

Ольга Филатова, жена защитника Андрея Семенова, в прошлом занималась баскетболом, но бросила спорт в 2014 году из-за рождения дочери Александры. Ольга владеет салоном красоты, а свободное время уделяет саморазвитию — например, недавно она прошла курсы клинической психологии и физиогномики.
Андрей Семенов и Ольга Филатова
Андрей Семенов и Ольга Филатова

Марио Фернандес

Бразильский защитник российской сборной в конце 2020 года женился на своей подруге, юристе Марьяне Шотт де Фрейташ. Сейчас избранница Марио Фернандеса пытается обосноваться в России и подумывает получить российское гражданство вслед за мужем.
Свадьба Марио Фернандеса состоялась в декабре 2020 года
Свадьба Марио Фернандеса состоялась в декабре 2020 года

Юрий Жирков

Самый возрастной участник сборной Юрий Жирков уже почти 15 лет живет с роскошной шатенкой Инной — несостоявшейся «Миссис Россией-2012». Инна уверяет, что после школы она никогда не работала. Но, по скромному мнению uznayvse.ru, родить и воспитать троих детей — это тоже работа!
Юрий Жирков и Инна
Юрий Жирков и Инна

Роман Зобнин

С очаровательной Раминой полузащитник Роман Зобнин познакомился в Тольятти, где начинал свою футбольную карьеру. У пары с созвучными именами подрастают двое детей: сын Роберт и дочь Регина.
Роман и Рамина Зобнины
Роман и Рамина Зобнины

Алексей Ионов

Хавбек Алексей Ионов уже много лет женат на Яне Кононовой, которая в 2017 году подарила спортсмену сына Михаила.
Алексей Ионов и его жена Яна
Алексей Ионов и его жена Яна

Денис Макаров

Полузащитник Денис Макаров и его будущая супруга Наталья повстречались в Тольятти, когда им было по 15 лет, но официально узаконили отношения лишь в прошлом году. Наталья никак не связана со спортом: она занимается видеографией и танцами.

Магомед Оздоев

Избранница хавбека Магомеда Оздоева — модель Маргарита Муслимова. Девушка окончила МГУ и планировала поступить в магистратуру, но изменила свои планы из-за беременности. Сейчас Маргарита всецело посвящает себя воспитанию малышей Тимура и Аиши.
Магомед Оздоев и Маргарита Муслимова
Магомед Оздоев и Маргарита Муслимова

Антон Заболотный

Лилия и Антон Заболотные женаты уже 7 лет, а знакомы еще с 2011 года. Поддержка супруги и рождение сына Марка стало для спортсмена мощным стимулом двигаться вперед — на самую вершину футбольного Олимпа.
Лилия и Антон Заболотные
Лилия и Антон Заболотные

Александр Соболев

На красавице Елене центральный нападающий Александр Соболев женился еще в 19 лет, а вскоре после этого стал отцом очаровательного мальчишки. Лена по образованию юрист, но сейчас занимается воспитанием ребенка.
Александр Соболев с семьей
Александр Соболев с семьей
Умницы, красавицы, бизнес-леди, заботливые матери и боевые подруги. Такие они — супруги футболистов нашей сборной!


  • Валентин Пирогов, у Сафонова симпатичная)
    2021-11-26 13:06:11
  • Было бы нелепо у денежных мешков-жены крокодилы
    2021-10-03 10:03:34
  • У Дзюбы симпатичная. Остальные - губастые обезьяны.
    2021-07-28 10:14:24
  • Эти «жёны» только членами и зарплатами интересуются. Постоянно торгуют своими дойлами и задами, ждут, кто за их мясо больше даст. Да и «звездюльки - певульки» этим и занимаются. «Песня» - 0, а дупой и дойками можно натрясти....
    2021-07-18 09:46:29
4