«Часть моей жизни»: Татьяна Васильева прокомментировала отношения с женатым Гаркалиным

15 Июл 2021
1
Их друзья, коллеги и близкие ни мгновения не сомневались, что между актерами был роман, но несмотря на родство душ и откровенные сцены, Васильева и Гаркалин никогда не позволяли себе лишнего.

Татьяна Васильева откровенно рассказала об отношениях, которые ее связывали с коллегой по цеху Валерием Гаркалиным. Актриса стала гостем нового выпуска программы «Судьба человека».
Коллеги и друзья подозревали Татьяну Васильеву в романе с Валерием Гаркалиным
Коллеги и друзья подозревали Татьяну Васильеву в романе с Валерием Гаркалиным
Им не раз приходилось играть откровенные сцены, в которых то он, то она оказывались практически без одежды. Поэтому коллеги, друзья и близкие неоднократно приписывали паре роман и пытались их поженить. При этом все прекрасно знали, что у Валеры есть законная жена — Катя.

Васильева призналась, что с Гаркалиным связаны одни из самых лучших воспоминаний в ее жизни, и он для нее близкий и родной человек.
Валера — очень родной для меня человек. Были разные ситуации. Мы многое с ним прошли. Валера был очень красивый. Я это не могла пропустить.
Актеры постоянно попадали в курьезные ситуации — Васильева отметила, что с Гаркалиным прошла через многое. Так, однажды во время 12-часового спектакля, приуроченного к дню милиции, все очень сильно перебрали со спиртным и начался какой-то фарс. Актриса стояла на сцене в белье, а Гаркалин — голый, они играли сексуальную сцену. Внезапно один из зрителей, которого накануне искала жена, посоветовал актеру снять носки, чтобы процесс увенчался успехом. А однажды Гаркалину не понравилась сумма гонорара и он прямо со сцены, как был в одних трусах, стал швыряться деньгами. Васильева быстро собрала их и дальше актеры поехали выступать вообще бесплатно.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Валерий Гаркалин был женат всего один раз. Хотя ему не раз приписывали романы на стороне.