Грустно? Зато богато! 7 отечественных звезд, которые монетизировали развод

9 Июн 2022
8
Развод — дело малоприятное, но, как показала практика, весьма прибыльное. Особенно, если вы с супругом успели нажить движимое имущество. Когда душевные раны чуть затянутся, печаль смениться обидой и злостью, а желание отомстить благоверному станет крепче, можно смело приниматься за судебные тяготы, ведь в с их помощью месть получится не только максимально изощренной, но и выгодной.

И эти звезды знают об этом не понаслышке. Кто из знаменитостей сумел монетизировать личные драмы, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Агата Муцениеце

После расставания с Павлом Прилучным в 2020 году актриса Агата Муцениеце решила ковать железо, пока горячо. Девушка запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод», в котором она делится подробностями личной драмы и выслушивает исповеди звездных гостей, тоже переживших болезненное расставание.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Активная деятельность в социальных сетях позволяет Агате неплохо зарабатывать — а деньги ей сейчас не помешают, ведь у актрисы на попечении двое маленьких детей. Да и на телеэкранах она стала появляться гораздо чаще. Например, вместе с Александром Робаком снялась в комедийном сериале, который называется так же, как ее YouTube-шоу.

Ольга Бузова

После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году Ольга Бузова стала самой обсуждаемой персоной в русскоговорящем сообществе. Почва для развития карьеры была чрезвычайно благодатная — и Оля не упустила свой шанс. Она тут же перекрасилась в шатенку, запустила YouTube-блог и криптовалюту «Бузкоин», открыла пару ресторанов, начала записывать песни и активно гастролировать с концертами. Все неудачи в личной жизни, кажется, делают Ольгу только популярней, ведь сильные self-made women сейчас в тренде.
Все неудачи в личной жизни делают Ольгу сильнее
Все неудачи в личной жизни делают Ольгу сильнее

Юлия Барановская

Видимо, Юлии Барановской не хватало тех 5 миллионов рублей, которые ей и детям выплачивал после расставания Андрей Аршавин. Девушка решила добывать деньги сама, хотя до этого почти не работала. Момент оказался более чем подходящим — вся страна только и обсуждала их семью. Юля устроилась телеведущей на федеральные каналы, выпустила несколько книг о жизни с Аршавиным и в целом стала влиятельной медиа-персоной. Случись все это, будь она все еще с Аршавиным? Кто знает!
Сейчас Барановская – популярная телеведущая
Сейчас Барановская – популярная телеведущая

Рита Дакота

После «Фабрики звезд-7» в конце нулевых все как-то забыли о талантливой Рите Дакоте. Но имя певицы вновь прогремело в 2018 году, когда она развелась с экс-солистом группы «БиС» Владом Соколовским. Тогда-то Дакота и поняла, как надо зарабатывать большие деньги.
Певица Рита Дакота
Певица Рита Дакота
Пока все мусолили их развод, она «под шумок» возродила карьеру певицы, стала блогером и амбассадором известных брендов. А еще запустила курсы помощи для девушек, тоже переживших предательство любимого. Теперь у артистки нет проблем ни с узнаваемостью, ни с деньгами — да и личная жизнь уже наладилась. Тот случай, когда развод пошел на пользу.

Айза

Расставание с рэпером Гуфом Айза Долматова постаралась обратить себе на пользу. Пока все еще помнили ее имя, она бросилась штурмовать шоу-бизнес, занялась своим блогом, стала телеведущей и певицей, в частности, выпустила хит «Supreme» – дисс на Гуфа. Еще круче Долматовой удалось реализоваться в бизнесе: у нее есть сеть имидж-лабораторий Ai Lab и собственный бренд одежды. По мнению uznayvse.ru, сегодня эта красотка гораздо популярнее своего звездного экс-супруга и, вероятнее всего, давно обогнала его в финансовом плане.
Сейчас Айза куда медийней и успешней, чем ее бывший муж
Сейчас Айза куда медийней и успешней, чем ее бывший муж

Алена Водонаева

Звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева прожила в браке с предпринимателем Алексеем Малакеевым 9 лет. Со стороны казалось, что пара живет идеально: шикарная квартира в центре Москвы, рождение первенца, да и бизнес Малакеева развивался стремительными темпами.

Но через какое-то время счастливая мать и примерная жена объявила, что разводится. К слову, горевала дива недолго — буквально сразу же после разрыва с мужем, Водонаева закрутила новый роман, а также вернулась к работе на ТВ. Притом, по словам приближенного круга, сделала это точно не ради денег. Ведь после развода бывший муж оставил ей не только квартиру и дорогой автомобиль, но и ежемесячно выделял деньги, которых хватало и на шоппинг в роскошных бутиках, и на путешествия, и на салоны красоты.
Водонаева о разводе
Через какое-то время Алена купила собственное жилье, гораздо больше и лучше предыдущего, а с супругом она до сих пор поддерживает теплые отношения.

Виктория Боня

С сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом красавица Боня познакомилась на одной из вечеринок, которые устраивали ее московские друзья. Роман вспыхнул сразу же. Через какое-то время пара решила жить вместе, а в 2014 году у них появилась дочь.

Дальше началась настоящая сказка — Виктория с дочкой окончательно переехали в Монте-Карло, много путешествовали по Европе и Америке, хвастались дорогими подарками, а также походами в модные магазины и дорогие рестораны.
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Через какое-то время девушка сообщила о расставании — что стало его причиной до сих пор никто не знает. Известно только, что расстались бывшие влюбленные на дружеской ноте. Смерфит оставил Боне и дочке просторную квартиру в Монако, да и его алиментов хватит на роскошную жизнь. Если прибавить сюда заработки Вики за рекламу, то понятно, что она осталась в максимально плюсе. и более того, осуществила давнюю мечту, ведь она не раз подчеркивала, что мечтает уехать из России. Эти дамочки не боятся показаться уязвимыми, слабыми, глупыми — ведь они знают, что на личной драме сегодня можно крупно подзаработать. И это вполне логично, ведь главный ресурс в наши дни — это простое человеческое внимание.


  • все эти дамочки из сферы шоубиза, чем владеют, то и продают...пока есть спрос надо ковать ... чем они хуже Киркорова...тот тоже развод с Аллой продал...
    2021-08-03 12:18:26
  • Главное-деньги, порядочность и самоуважение не в цене нынче.
    2021-07-15 09:36:16
2