«Молодой был»: Первый муж народной свахи Сябитовой изменял ей, пока она была в роддоме

15 Июл 2021
6
Пока народная сваха Роза Сябитова лежала в больнице на сохранении, ее молодой муж водил домой любовниц.

Соведущая телепередачи «Давай поженимся» Роза Сябитова стала героиней нового выпуска программы «Кто я?». Сваха поделилась с ведущей певицей Валерией историями из детства, а также рассказала про радость материнства, которую не смогли омрачить даже измены первого мужа.
Роза Сябитова соединила много пар, но свое счастье пока так и не обрела
Роза Сябитова соединила много пар, но свое счастье пока так и не обрела
Сябитова призналась что ее первый супруг — Михаил Сябитов, завел себе любовницу, пока она лежала в роддоме. О предательстве Роза догадалась сразу после возвращения домой. Она обнаружила на их свадебном постельном белье пятна от женской крови. Мужчина попытался оправдаться, но слушать его Сябитова не стала, как, впрочем, и устраивать скандал. Ее больше возмутило и расстроило то, что свадебный подарок был испорчен.
Роза Сябитова в гостях у Валерии
К слову, супругам очень долго не удавалось завести ребенка — на протяжении нескольких лет Роза Раифовна безуспешно пыталась забеременеть. И когда она узнала, что ждет ребенка, была приятно шокирована. Правда выносить первенца оказалось нелегко — на протяжении 8 месяцев она пролежала в больнице на сохранении. Поэтому когда Сябитова поняла, что муж ей изменяет, она не закатила истерику и осталась с неверным супругом.
Я лежу на сохранении, а он молодой. Ему что делать, узлом, что ли, завязать? Тогда у меня все мысли эти на автомате были
Рождение ребенка, по словам Сябитовой, стало для нее настоящим праздником — она всегда знала, что ее первенцем будет сын.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что первый брак Сябитовой продлился 10 лет. У Михаила с Розой есть двое детей — Ксения и Денис. В 1993 году супруг ведущей умер от инфаркта. В 2008 году Роза Сябитова вновь вышла замуж, но сохранить брак не удалось.