Валерий Меладзе посоветовал оградить молодежь от тлетворного влияния Корчевникова

8 Июл 2021
15
Исполнитель хита про цыганку Сэру никогда не пойдет на «исповедь» к Корчевникову, которого считает сомнительным персонажем.

Популярный российский певец Валерий Меладзе не испытывает положительных эмоций к ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. Об этом он рассказал в новом выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак. Звезда эстрады объяснил это тем, что сомневается в искренности телеведущего.
Валерий Меладзе считает Корчевникова гораздо опаснее Дани Милохина
Валерий Меладзе считает Корчевникова гораздо опаснее Дани Милохина
Несмотря на репутацию максимально положительного персонажа, на разговор по душам к которому приходят многие знаменитости, фигура Бориса Корчевникова у Меладзе особого доверия не вызывает.

Певец считает, что реальную опасность для подрастающего поколения представляют не вездесущий Даня Милохин и Андрей Петров, а Корчевников, который под видом доброго друга, который готов понять и выслушать, буквально залазит под кожу своим гостям, чтобы выведать «эдакое».
Валерий Меладзе. Интервью Ксении Собчак
Меладзе уверен, что трагические истории из личной жизни звезд доставляют Корчевникову особое удовольствие. А такие токсичные персонажи, по словам Валерия, оказывают на молодежь «тлетворное влияние».
Он с таким удовольствием все эти подробности смакует. Я не поменяю своего мнения. Понимаю, что работа такая, но он явно делает это с кайфом
Исполнитель хита про цыганку Сэру подчеркнул, что если звезды Tik-Toka, которых все порицают за безнравственности и глупость, еще могут вырасти и поумнеть, то Корчевников увы, уже вырос и вряд ли изменится. Ранее редакция uznayvse.ru писала, что Валерий Меладзе встал на защиту брата, которого певица Ани Лорак обвинила в домогательствах. Певец подчеркнул, что его брат Константин никогда не смог бы сделать женщине какое-то недостойное предложение: «Он до такой степени скромный, интеллигентный человек... и настолько трепетно относится к девушкам...».


  • Меладзе пусть на себя посмотрит на пару с братцем, двух ша**лд взяли в жены, по которым страна проехалась, бросив предыдущих
    2021-07-10 09:58:04
  • Точно, есть в нём что-то лицемерное, особенно, в этой религиозности. Как-то не вяжется она с тем, что в подобной передаче работает
    2021-07-09 19:30:21
  • Мне очень нравятся передачи Корчевникова, а Меладзе противен, даже смотреть в его сторону не хочу, и всегда переключаю его песни.Пусть сам их слушает, отвратительный тип
    2021-07-08 18:54:08
3