Разин пригрозил выгнать Салтыкова из своего проекта

6 Июл 2021
1
Создатель группы «Ласковый май» решил защитить певицу от Виктора Салтыкова.

Ранее Виктор Салтыков назвал Ольгу Бузову «позором страны». В ответ на это певица, которая сейчас задействована на съемках в Африке, разразилась постом, где пожаловалась на «всеми забытых артистов», которым она чем-то помешала, хотя ее «даже нет в стране».
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Бузова, безусловно, умеет постоять за себя. Тем не менее, многие коллеги поспешили высказаться в ее поддержку. «Считаю недопустимой травлю Ольги Бузовой», – заявил Андрей Разин. Он подчеркнул, что это относится к его коллегам по «Дискотеке Союз», а особенно – к Виктору Салтыкову. Всех, кто будет плохо отзываться о Бузовой, он пообещал выгнать из проекта.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Ольга Бузова отличается невероятной работоспособностью. Еще недавно она участвовала в белорусском «X-Факторе» и играла на сцене МХАТа, а теперь участвует в съемках некого шоу для телеканала ТНТ.


  • Если Салтыков хороший певец, то тогда Бузова хорошая певица.
    2021-07-08 14:48:21
  • Бузова не певица. Это факт. Салтыков хороший певец и его знают многие. И разве травля, если высказал свое мнение? Вот Разин много говорил о Кудрявцевой. Это тоже травля?
    2021-07-07 21:53:56
2