«Таких женщин надо изолировать»: Салтыков вспомнил брак с первой женой

3 Июл 2021
8
Виктор и Ирина Салтыковы были вместе десять лет. У артистов родилась общая дочь, но этот брак оба считают ужасным.

Салтыков вспоминает, что, вопреки рассказам Ирины, это она поднимала на него руку: «Она меня не била, но царапала как кошка. У меня все лицо было в царапинах». «Она несет такие вещи! Любая женщина, которая потеряла хорошего мужчину, в нашем мире может говорить бред. Это надо как-то контролировать», – заявил певец на шоу Антона Красовского.
Виктор и Ирина Салтыковы
Виктор и Ирина Салтыковы
«Есть женщины, которых надо изолировать от общества, от мужчин», – заявляет Виктор, подчеркивая, впрочем, что сейчас все это для него в прошлом. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что после расставания с Салтыковой он вновь женился и до сих пор счастлив в браке. У них с женой двое детей. Что до Ирины, то она больше замуж уже не вышла.


  • Олеся Денисова, согласна с Вами! Я тоже на стороне Виктора. Он мне всегда больше нравился в той паре, ему больше доверия. Есть много женщин, которые являются не хранительницами очага, а его разрушительницами,
    2021-07-05 07:59:55
  • Все прекрасно понимают, что Ирина Салтыкова неадекватна, потому, что , до сих пор хранит обиду на Виктора и говорит про него гадости, а ведь много лет прошло после их развода. Омерзительная женщина, жалко её!
    2021-07-03 20:34:52
2