«Нож в спину»: Почему Ирина Отиева пропала с радаров после выходки Малахова

1 Июл 2021
20
Сюжет, который вышел на экраны полтора года назад, до сих пор причиняет певице душевные страдания. И если раньше она хоть как-то обозначала себя в пространстве, то сейчас вообще отказывается идти на контакт.

В одной из своих программ ведущий Андрей Малахов решил рассказать, куда же пропала известная советская и российская джазовая и эстрадная певица Ирина Отиева. В сюжете, который вышел 1,5 года назад, журналист в красках рассказал, как низко пала звезда. Женщина будто бы катастрофически запустила себя, оборвала контакты с внешним миром и постоянно прикладывается к бутылке.
Пик популярности Ирины Отиевой пришелся на 90-ые годы
Пик популярности Ирины Отиевой пришелся на 90-ые годы
Сказать, что после того, как материал стал достоянием общественности, Ирина Адольфовна была разочарована — не сказать ничего. В беседе с журналистами она назвала поступок Андрея Малахова очередным «ножом в спину» и добавила, что от него подвоха никак не ожидала. Звезда подчеркнула, что абсолютно не заслуживает такого отношения к себе, особенно если учесть, что с Малаховым она работала более 25 лет, с самого первого его дня на ТВ.

Справиться со стрессом певица пыталась долго, а потом приняла кардинальные меры и действительно пропала с радаров: ни поклонники, ни знаменитые коллеги не могут до нее достучаться. Все телефоны молчат, сообщения в мессенджерах висят без ответа.

После выходки Малахова Ирину несколько раз приглашали выступить на телевидении, причем за довольно хороший гонорар, размером в миллион рублей. Однако от участия во всех шоу артистка теперь отказывается.

Единственный, с кем звезда поддерживает связь — стилист Джордж Ровалс. Он заверил журналистов, что у Ирины все в порядке со здоровьем, только вот на душе по-прежнему тяжело, пишет sobesednik.ru.

Стоит отметить, что после травли звезда в своем микроблоге опубликовала фото, опровергающее слова Малахова, и попросила своих поклонников никому не верить.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, Ирина Адольфовна на самом деле не хочет ни с кем общаться. После поступка Малахова, пропало все желание. Выйти она может только в магазин за продуктами, а все остальное время сидит дома.


  • часто!
    2021-07-03 14:25:07
1