«Это не любовь»: Убежденная холостячка Семенович рассказала, почему до сих пор без мужа

28 Июн 2021
1
Известная певица Анна Семенович призналась, что между мужчиной и карьерой, она всегда выбирала второе.

В свои 41 сногсшибательная красотка Анна Семенович так и не создала семью, но все еще мечтает встретить того самого единственного. Она призналась, что несмотря на большое количество поклонников, для нее никогда не было важным их социальное положение — ей встречались и бедные и очень богатые.
Анна Семенович не раз примеряла свадебный наряд
Анна Семенович не раз примеряла свадебный наряд
Но, как оказалось, у всех была одна общая черта — диктаторство и собственничество. Они хотели посадить певицу в «золотую клетку», подчинив себе и лишив сцены.

По словам Семенович, сначала мужчинам нравилось, что ее такую видную, яркую и известную удалось «приручить». Видимо, кавалеров очень грела мысль, что девушка, которую хотят миллионы, принадлежит только им.

Но затем начинались ультиматумы — либо карьера, либо личная жизнь. Певица оставалась всегда верной себе и своим жизненным принципам — она выбирала карьеру, потому что это дело всей ее жизни.
После первой волны самоутверждения они начинали закручивать гайки и ставить меня перед выбором. Попытки надавить, подчинить себе — это все не любовь, а самый настоящий нездоровый эгоизм!
Семенович посоветовала девушкам бежать от тиранов и ни в коем разе не выходить замуж из страха одиночества. Певица считает, что лучше тратить время на себя и заниматься саморазвитием — уверенных в себе женщин не бросают.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, Анна Семенович не готова размениваться по мелочам и жить с кем попало, особенно если у мужчины раздутое эго. Она очень хочет выйти замуж, но только за достойного мужчину, который сделает ее жизнь ярче.