Анастасия Макеева решила извиниться перед своей соперницей

26 Июн 2021
7
После вчерашнего выпуска «Прямого эфира», в котором Анастасия Макеева и ее избранник сошлись с его бывшей женой, разгорелся нешуточный скандал.

Шоу вызвало небывалый отклик у зрителей, и, судя по блогу Макеевой, многие пришли к ней в комментарии и весьма нелестно о ней отозвались. Напомним, что в ходе шоу обе стороны – Макеева с Романом Мальковым и его бывшая жена Светлана, оставшаяся без поддержки с тремя детьми – так и не смогли решить свои разногласия. Вместе с тем, выпуск был ознаменован рядом скандальных ситуаций, в частности – после него Малькова и Макеева сцепились в коридорах «Останкино».
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Мы в uznayvse.ru полагаем, что Анастасия начала переоценивать то, что произошло, и решила не раскалять ситуацию еще дальше. «Я, в первую очередь, человек, такой же, как вы, и поверьте, прежде чем судить о человеке, наденьте его обувь и пройдите в ней 7 миль», – заявила женщина, обращаясь к своим хейтерам. Вместе с тем, в сторис она обратилась к главной сопернице – Светлане. «Мы обе – женщины, и сильно устали от лжи и злобы», – написала актриса, – Но худой мир лучше, чем война. Возможно, пройдет время, и мы вместе будем сидеть за столом и вспоминать, как были неправы. Прости меня, и прошу – поговори с сыном».

Судя по всему, Макеева имела в виду старшего сына Романа Малькова, который переехал к ним. На шоу парень публично отказался от своей матери.


  • В этой жизни бумеранг вернётся и не раз.Мальчишку против матери настроили, но это предательство идёт от отца...он потом и жену предаст , это уже черта характера. Видно не может Макеева ошибок не повторять...ждём очередной развод , потому что эта мямля ей скоро надоест. Это сейчас она роль мамочки играет, а потом устанет. А мужик уже расслабился
    2021-07-05 07:29:51
  • не верю......
    2021-06-27 07:00:12
2