«Очень этого хотел»: Наташа Королева объяснила, почему не родила от Николаева

25 Июн 2021
5
Наташу Королеву и Игоря Николаева долгое время считали одной из самых красивых и ярких пар шоу-бизнеса. Правда за 9 лет брака в их семье так и не появился наследник.

Чего только не говорили за их спинами, но главная причина оказалась банально проста. О ней популярная советско-российская певица Наташа Королева наконец-то рассказала в эфире канала «Россия-1».
Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет
Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет
Королева вышла замуж за Игоря Николаева, будучи совсем юной 18-летней девушкой. Она была серьезно увлечена своей музыкальной деятельностью, потому что «вытянула счастливый билетик», получив уникальный шанс стать звездой. Поэтому артистка поставила карьеру и популярность на первое место. Тогда о детях она не думала.
Я рано вышла замуж. Сейчас понимаю, что в 18 лет я не совсем была готова ни к браку, ни к детям. Но через несколько лет нашей семейной жизни Игорь попросил меня родить детей. Он очень этого хотел. Но я сама была отчасти еще ребенком и не понимала, зачем сейчас нужны дети
Наташа Королева созналась, что был момент, когда она была готова родить ребенка от Николаева.

Но брак распался из-за его измены. Предательство она не прощает.
Редакция uznayvse.ru сообщает, что несмотря ни на что Королева благодарна Николаеву за то, что открыл в ней женскую привлекательность и талант певицы.


  • А почему Тарзану простила предательство?
    2021-06-25 20:00:39
1