Известный актер Владимир Стержаков назвал мужа Макеевой «быдлом» и попытался вытолкать его из студии

25 Июн 2021
23
В новом выпуске программы Андрея Малахова "Прямой эфир" Анастасия Макеева и ее муж Роман Мальков показали себя во всей красе.

В студии молодожены встретились с бывшей супругой Малькова - Светланой, которая родила бизнесмену четверых детей.

Несмотря на то, что Свету бросил муж и фактически отобрал у нее старшего ребенка, вела себя женщина очень достойно - постоянно улыбалась и старалась не давать волю эмоциям.
Владимир Стержаков
Владимир Стержаков
Зато Макеева с супругом то и дело обидевшись, покидали студию, но потом возвращались. В один прекрасный момент, Мальков, не выдержав напора критики со стороны эксперта Константина Саркисяна заявил: "Пока его не выведут отсюда, я не буду продолжать".

"Сейчас тебя выведут", - парировал эксперт, на что Роман сделал недовольное лицо и быстро удалился за кулисы, правда через некоторое время вернулся с сыном и продолжил беседу в еще более хамском тоне.
Роман Мальков
Роман Мальков
И тут не выдержал известный актер Владимир Стержаков, полюбившийся зрителю по роли полковника Дегтярева в сериале "Даша Васильева. Любительница частного сыска". Он обозвал Малькова "хамлом" и "быдлом" и попытался вытолкать мужа Макеевой из студии.

Напомним, недавно Мальков, оставив жену и четверых детей женился на известной актрисе Анастасии Макеевой.


  • Невежда В.Стержаков возомнил себя Богом! С какой пьяной радости вы милейший решили поучать семью Анастасии Макеевой и её мужа?! Лучше о своём здоровье думайте и вовремя напишите при жизни правильное завещание, что бы эти ваши «друзья» на диванчиках так же как вы не отчитывали и не поучали ваших близких, родных и друзей!
    2021-06-26 06:15:56
  • Господи, госпожа Макеева, актриса 3-го сорта, шестого разряда, меняет своих альфонсов на виду у миллионов телезрителей. Её новый избранник - гопник Р. Мальков срёт прямо в телестудии всем в душу. ДОКОЛЕ?!
    2021-06-25 17:29:11
  • Макеева прошла уже всех приличных и теперь нашла строителя. среди своего круга уже нет.
    2021-06-25 16:54:03
  • Малахов останется без работы, если не будет копаться в чужом грязном и вонючем белье.
    2021-06-25 15:00:40
  • Как же все это противно!!!!! Долго будем обсуждать эту блевотину?
    2021-06-25 14:04:47
5