Валерия раскритиковала руководство МХАТ, пригласившее Бузову в спектакль

18 Июн 2021
2
Певица Валерия вслед за своим мужем Иосифом Пригожиным высказалась об участии Бузовой в постановке МХАТ.

Валерия подтвердила слова мужа о том, что роль Бэллы Шанталь изначально предлагали ей. По словам певицы, ей было бы очень интересно сыграть в спектакле «Чудесный грузин», но она не смогла найти в своем графике время для этого. В итоге роль досталась Ольге Бузовой.
Валерия
Валерия
Как и многие, Валерия весьма удивилась, увидев запись с репетиции спектакля, на которой можно было оценить пение Бузовой. К своей коллеге у супруги Пригожина вопросов нет, но у нее возникли вопросы к руководству МХАТ имени Горького. «Сейчас куда угодно приглашаются медийные люди просто для того, чтобы миллионы об этом узнали. А что из этого выйдет, уже не столь важно», – сетует Валерия в интервью «Аргументам и фактам».
Бузова во МХАТе
Редакция uznayvse.ru напоминает: после премьеры спектакля на Бузову обрушился поток негатива, и, тем не менее, многие встали на ее защиту. Среди таких людей оказался актер Станислав Садальский.


  • nina malysheva, так она и на шансоньетку то не тянет .......
    2021-06-20 11:38:35
  • ни таланта, ни способностей, ни музыкального образования. Всё мимо .. Мимо - ноты, мимо артистизм .... Вы чего её оправдываете ? Попрано святое - театр ! В отличии от неё туда не пруться всякие Биланы, Ани Лорак, Лолита, уж у которой, наверняка, больше артистических способнотей .. Это не хайп - это просто зарабатывание денег .......... любыми способами .................. и это крайне унизительно.
    2021-06-20 11:37:59
  • Бузову взяли-зеленый свет! Будет интересно, чем дело закончится. Пробуй, Оля! ))) А те, кто основную профессию не вытягивают уже (певица, балерина и т.д., и т.п.) пусть не злобятся, если не прорезалась где-то ещё подкалымить.
    2021-06-19 13:23:36
  • В этом спектакле не нужна вокалистка , нужна шансонетка , а люди этого не поняли !
    2021-06-18 13:04:38
4