«Это позор страны!»: Светлана Малькова пожаловалась на агрессивную Макееву

16 Июн 2021
7
Конфликт между актрисой Анастасией Макеевой и бывшей супругой ее мужа Романа длится уже на протяжении нескольких месяцев.

И вот, после долгих перепалок в Сети, женщинам удалось встретиться лицом к лицу во время съемок передачи «Прямой эфир», но эта встреча не закончилась ничем хорошим.

Как рассказала в своем блоге Светлана Малькова, Макеева поджидала ее у кабинета в Останкино вместе с Романом и их старшим сыном. По словам Светланы, Анастасия начала загораживать ей проход, снимая все на телефон, и провоцировать. Бывший муж никак в это не вмешивался, и в какой-то момент Малькова выбила телефон из рук оппонентки, после чего та несколько раз ударила ее по голове.
Светлана Малькова вновь приехала в Москву
Светлана Малькова вновь приехала в Москву
«Вчера произошла очень нехорошая ситуация, сейчас немного отойдя, проанализировав, я убедилась какого же страшного человека мне Бог послал в виде испытания и с каким чудовищем я оказывается жила 17 лет», – отмечает Светлана. По ее мнению, провокацию против нее устроили, чтобы отобрать у нее детей и закрыть ей выезд из России.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в конце поста Малькова обратилась к подписчикам с предложением создать петицию о том, чтобы «убрать такую звезду с экранов». «Это позор страны! Позор телевидения!» – негодует женщина.


  • Тьфу!
    2021-06-17 17:46:50
  • ОНЕЧНО,СВЕТЛАНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА РАЗБИТУЮ СЕМЬЮ,ТУТ НИКАКАЯ ПОЛЕМИКА НЕ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ,,А СВЕТЛАНЕ Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ,И ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,
    2021-06-17 15:58:01
  • Светлана , смиритесь. положитесь на волю Божью. Господь все видит. наблюдает. Но, есть что то в Вашем муже бывшем, что то отвратное , не могу подобрать слово. Это внешне...Но, так, разве Вы бы хотели бы жить с ним после этого???Я бы перекрестилась , и жила бы дальше.Вы молодая , дети уже сравнительно большие. Встретите свою настоящую любовь! Молитесь.Молитесь Ангелу Хранителю своему . это самый лучший наш друг, который никогда не предаст.!!!!!!!!
    2021-06-17 15:00:48
  • Человек ищет там, где лучше. Я думаю, проблемы во взаимоотношениях в семье были..Не всё там так гладко было. И старший сын к отцу ушел. Что то тут не так. Значит,со стороны Светланы,были ошибки. После драки,кулаками не машут. Ушел,отпусти. Не надо так унижаться,ходить по передачам,что то доказывать. Пусть жизнь идёт своим чередом. Мне за вас, даже как то стыдно.
    2021-06-17 00:35:16
  • от Макеевой уже сбежали с десяток бывших мужей*. плохо дело, если актрисуля зацепилась «лишь бы за кого»...Прораб дурак, но и он сбежит. я на стороне Светланы. а Макеевой хочется сказать: мало тебя били предыдущие, выпрашиваешь сама, а вот автобус кармы никогда не опаздывает, посмотри на Алису Казьмину-Аршавину
    2021-06-16 16:37:44
  • Я на стороне Макеевой Красивая женщина Прекрасная актриса Великолепная певица У них любовь Это сильнее их Светлана пусть успокоится и не позорится Детей он не бросит
    2021-06-16 15:49:50
  • Конечно на стороне Светланы.
    2021-06-16 14:42:57
7