Дима Билан написал большой пост в поддержку Бузовой

15 Июн 2021
2
Певец Дима Билан выступил в поддержку своей подруги Ольги Бузовой, которую вчера довели до слез на «Матч-ТВ».

«Оля! Ты достойный человек, достойнее многих, кто льет на тебя и хайпится на острых мимолетных темах, которые в жизни занимают секунды по сравнению с тем сколько нового ты открываешь и как работаешь над собственной личностью!» – заявил Билан в своем инстаграме, добавив, что хотел написать этот пост еще с момента премьеры в МХАТ, за которую на певицу полился поток негатива.
Дима Билан и Ольга Бузова
Дима Билан и Ольга Бузова
«Я ненавижу, когда все на одного! Это подло», – резюмировал певец. В комментариях появилась Ольга Бузова. «Спасибо тебе, мой друг, за твою любовь и поддержку», – написала певица.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в ходе эфира на «Матч-ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев, недовольный тем, как ему отвечает Бузова, задал ей вопрос – перестала ли она пить коньяк по утрам? Ольга, которая после премьеры во МХАТ явно находится в стрессе, вышла из себя и расплакалась. Бывший избранник певицы Давид Манукян, которого она при расставании обвинила в абьюзе, после такого выступил в ее защиту.


  • Однозначно за Губерниева, за профессионала в своём деле! Каждый должен заниматься именно своим делом, а не быть« в каждой бочке затычкой ». Мне 42 года, и я не слышала ни одной песни Бузовой. Нет, я видела её выступления, выглядели они как кривляние, мычание, неразборчивый текст. Особенно запомнилось, что прямо в камеру она выставляла свой женский половой орган в трусах, при этом лицо изображало топление и оргазм. Меня лично, как человека любящего музыку, это унижает и оскорбляет, не вижу смысла включать телевизор. Нужно сортировать эстраду, ввести цензуру : настоящих певцов оставить, а всяких, типа Бузовой, - в порнотеатр. И фриков отдельно вывести, не на Муз TV премии давать, а в отдельном шоу фриков. И чтобы Бузова не обижалась и не ныла , ей нужно занять свое место, не лезть в чужую профессиональную сферу. А вот продюссерам её браво - они любую нечисть вроде таракана смогут навязать и на сцене, и в спорте, и в театре
    2021-06-17 11:22:42
  • Губерниев МОЛОДЕЦ достойно вел себя даже после оскорблений Бузовой Ничего оскорбительного он ей не сказал Просто на воре шапка горит Была она пьяная! А ее лексика желала быть лучше Лидер «Коррозии металла » сказал что она постоянно курит траву а потом коньяк А потом вытворяет чорти что
    2021-06-16 14:27:22
  • Поступок, недостойный мужчины.
    2021-06-15 17:54:48
3