Прохор Шаляпин рассказал, почему ему впервые в жизни плюнули в лицо

14 Июн 2021
4
Певец рассказал о конфликте с соседом из-за парковки.

Сейчас Прохор Шаляпин живет в «сталинке» в центре столицы, и очень доволен своим жильем. Но есть одна проблема: вечно занятые парковочные места во дворе. В какой-то момент жители дома решили бороться с «пришлыми» автомобилистами и установили на въезде во двор шлагбаум. Однако не все довольны этим нововведением.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
В передаче «Звезды сошлись» Шаляпин рассказал, как на днях стоял на въезде и видел, что за ним «пристроилась» машина, водитель которой хотел проскочить во двор вместе с ним. Прохор намеренно задержался, не желая пропускать чужих людей, после чего ему начали сигналить. Оказывается, во втором автомобиле находился сосед певца. Он выскочил из машины и начал переругиваться с артистом. В процессе мужчина плюнул Шаляпину в лицо. По словам явно задетого этим поступком певца, такое с ним произошло впервые.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в студию пришел и повздоривший с Шаляпиным сосед. Мужчина заявил, что всегда выступал резко против шлагбаума. По его словам, его мать умерла из-за того, что во двор не смогла вовремя проехать скорая.