Звезды разделились на два лагеря в конфликте Киркорова и Крапивиной

9 Июн 2021
8
Вчера продюсер Светланы Лободы резко высказалась в адрес Киркорова и Давы, но вскоре лишилась работы. Однако на этом скандал не закончился.

Некоторые коллеги Киркорова и Крапивиной попытались затушить конфликт. Так, к миру их призвала Ксения Собчак, заявившая, что любит обоих.

А вот Дава наоборот поддержал старшего товарища, заявив, что «рубить людей на шашлыки» – ненормально (это Нателла предложила сделать с Манукяном и Коркоровым): «Нужно всегда оставаться человеком».
Киркоров и Дава
Киркоров и Дава
При этом рэпер набросился также на певицу Zivert, которая поддержала Крапивину: «Ты улыбалась Филиппу, а после поддержала высказывание Нателлы о том, что нас надо «отправить на шашлыки»! Серьезно? Это ли не верх лицемерия?!»

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что зарывать топор войны не намерена и Крапивина. Она записала видео-обращение к Киркорову, в котором признала, что ее высказывание о шашлыках было некорректным, но относилось оно не к геям, а к неким бесталанным людям, которых продвигает Филипп. Также она напомнила Киркорову о том, что значительная часть его песен – ремейки. На данный момент продюсер закрыла свой аккаунт в инстаграме.


  • Мнение о педерастах одно ...... , живите , имейте друг друга во все дыры ...... , НО НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМИ УСТОЯМИ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ .
    2021-06-10 14:12:12
  • Вы уже всех «достали» своим «выёживанием», соревнуясь, кто «круче». Употребите своё время и деньги на благо тех, кто в этом нуждается и проконтролируйте, как используются ваши деньги. - Нормальных людей совершенно не интересует кто «прав», вы просто смешны на фоне, происходящего в мире.
    2021-06-10 03:59:46
2