Марина Зудина подтвердила, что стала бабушкой и рассказала о внучке

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что младший сын Олега Табакова - Павел, в конце прошлого лета стал отцом.

Писали, что 26-летняя актриса Софья Синицына, с которой Табаков начал встречаться еще в 2017 году, родила ему дочь Мию.

Поскольку Павел не захотел вдаваться в подробности и отвечать на вопросы взволнованных поклонников и журналистов, мать актера Марина Зудина, желая избежать домыслов и кривотолков на своей странице в Инстаграм коротко прокомментировала ситуацию.
Миа
Миа
В частности, 55-летняя актриса подтвердила, что в прошлом году стала бабушкой и сейчас ее внучке Мие 10 месяцев. "Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом) Это все)", - написала актриса в комментариях к фотографии, на которой ее сын и дочь запечатлены в храме Софии Премудрости Божей, где проходили крестины.

Кстати, если посмотреть более ранние публикации в блоге Зудиной, то на одной из видеозаписей можно увидеть и маму малышки - Софью Синицыну, одетую в белый костюм. Так что информация о том, что Синицына родила Табакову дочь - подтвердилась. Стоит отметить, что как только в СМИ поднялась шумиха вокруг внебрачной дочери Павла Табакова, Софья моментально закрыла свой блог.