Патологическая ревность мужа вынудила Наталью Гвоздикову пойти на аборт

7 Июн 2021
2
Звезда советского кино долго не могла смотреть на мужчин.

Наталья Гвоздикова рассказала, как будучи замужем, намеренно пошла на аборт. Муж оказался скандалистом и пьяницей, жизнь с которым напоминала сущий кошмар. Об этом актриса поделилась с Борисом Корчевниковым в новом выпуске программы «Судьба человека».
Первый брак Натальи Гвоздикой мог бы закончится трагедией
Первый брак Натальи Гвоздикой мог бы закончится трагедией
В молодости актриса пользовалась большой популярностью у мужчин. На нее посматривали многие коллеги, но она выбрала в мужья математика Александра, брак с которым едва не закончился трагедией.

Ссоры были частыми в семье Гвоздиковой - муж выпивал и периодически поколачивал супругу. После очередного скандала, актриса заявила, что хочет уйти, в ответ мужчина схватился за нож и стал угрожать возлюбленной расправой.

Наталья Гвоздикова призналась, что забеременев, намеренно пошла на аборт понимая, что с таким человеком не видит будущего. Родители мужа всячески поддерживали актрису. Они постоянно пытались помирить ее с избранником и возвращали в дом, когда ей приходилось прятаться у друзей. Но история повторялась раз за разом. В итоге после 4 лет такой жизни Наталья Гвоздикова подала на развод.

Как сообщает редакция uznayvse.ru, актриса долго не могла смотреть на других мужчин, поэтому с головой погрузилась в работу. На съемках «Рожденная революцией» Гвоздикова встретила второго мужа, с которым прожила 38 лет, хотя сначала он совсем ей не понравился.