Предполагаемый жених Манижи Кватания объяснил свои чувства

3 Июн 2021
«Благородный грузин» дал понять, что он был не единственным, кто поддерживал певицу.

Номер, с которым певица Манижа выступала на конкурсе «Евровидение» — творение режиссера Ладо Кватании. Молодой человек отвечал за его постановку, поэтому вместе с другими членами команды, также отправился в Роттердам. По словам очевидцев, он почти не отходил от девушки.
На «Евровидении» режиссер Ладо Кватания не отходил от Манижи
На «Евровидении» режиссер Ладо Кватания не отходил от Манижи
После того, как вездесущие папарацци засняли его вместе с «русской женщиной» за бокалом шампанского, по Сети поползли слухи, что между молодыми людьми явно что-то есть. Тем более, сама Манижа говорила, что ее избранник тоже из мира искусства.

Затем благородного грузина приметили в объятиях актрисы Аглаи Тарасовой на празднике по случаю ее дня рождения. После этого вопросов у интернет-сообщества стало еще больше.

В разговоре с журналистами Кватания отметил, что на «Евровидение» вместе с Манижей ездила целая команда, подчеркнув, что певицу поддерживал не только он один. Говоря же о характере их отношений, он дал понять, что никакого романа нет.
Я могу назвать себя ее режиссером, коллегой, другом. Это мне кажется правильным
Он добавил, что готов работать с певицей и дальше, если его еще раз пригласят.

Как сообщает редакция uznayvse.ru, фото с дня рождения Аглаи Тарасовой буквально обескуражило пользователей соцсетей, которые уже успели «поженить» Кватанию с Манижей. Но как дальше будут разворачиваться события, покажет только время.