Сын Орбакайте Никита Пресняков рассказал, как перенес развод родителей

28 Май 2021
В звездной семье не принято обсуждать личные переживания старших.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита признался, что даже не заметил развода родителей. По словам молодого человека, он часто виделся и общался с отцом.

В эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» внук «Примадонны российской эстрады» признался, что в их семье не принято расспрашивать друг друга о личном, весь негатив, как правило, каждый из членов семьи оставлял при себе. Поэтому он даже не сразу понял, что его родители больше не вместе.
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков прожили вместе 10 лет
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков прожили вместе 10 лет
Впрочем, возможно, развод родителей все-таки отразился на характере Никиты: они расстались в 1996 году, когда мальчику исполнилось пять лет. Молодой человек признался, что был трудным подростком. Так, когда в 13 лет его не пустили на день рождения к другу, Никита запустил в окно стул.

Парень был погружен в себя и не слишком интересовался тем, что происходит в семье. Никита никогда не подходил с душевными разговорами к матери, чтобы узнать о ее проблемах. Молодой человек уверен, что Кристина Орбакайте не стала бы делиться с ним своими личными переживаниями. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала, как первая жена Валерия Меладзе готовила дочерей к разводу. Чтобы смягчить удар, она часами беседовала с девочками и делала все для того, чтобы они адекватно отнеслись к ситуации и не переживали.