«Отомстил так отомстил»: Дава станет новым ведущим «Дом-2»

24 Мар 2022
После разрыва с Бузовой карьера малоизвестного блогера стремительно набирает обороты.

Кто бы что не говорил, но у Ольги Бузовой определенно талант — делать известными своих «бывших». Стали бы СМИ так рьяно и много писать о личной жизни футболиста Дмитрия Тарасова, если бы не его брак и последующий громкий развод со звездой «Дом-2»? Теперь у спортсмена и его новой жены целая армия поклонников, которые не пропускают ни один их шаг.

Вот и Давид Манукян, он же Дава, из малоизвестного блогера превратился в настоящую звезду. Мало того, что миллионы фолловеров оккупировали его Instagram, так даже сам «король российской эстрады» Филипп Киркоров активно сотрудничает с Манукяном.
После встречи с Бузовой Дава начал делать успешную карьеру в шоу-бизнесе
После встречи с Бузовой Дава начал делать успешную карьеру в шоу-бизнесе
И вот, новый этап в карьере блогера: с 1 июня Дава станет ведущим непотопляемого реалити-шоу «Дом-2». Причем в обновленной телестройке он займет место своей же экс-невесты Ольги Бузовой, которая то ли отказалась дальше вести проект, то ли ее недостаточно настойчиво туда приглашали.
Бузова находилась на «Дом-2» почти 17 лет
Бузова находилась на «Дом-2» почти 17 лет
Манукян уже прокомментировал новую «должность», отметив, что давно мечтал о проекте такого масштаба.
Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити Дом-2 идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!
Интересно, что Бузова пока никак не отреагировала на то, что бывший «подсидел» ее на популярном шоу. Впрочем, дождемся 1 июня, Ольга наверняка «подольет масла в огонь».
После разрыва Бузова и Дава не смогли остаться друзьями
После разрыва Бузова и Дава не смогли остаться друзьями
Тем временем, поклонники Давы во всю поздравляют любимца с дебютом, отмечая, что лучшего способа отомстить бывшей и придумать было сложно.

Добавим, что как бы Манукян не пытался всем доказать, что секрет его карьерного роста кроется исключительно в безграничном таланте и невероятной харизме, пользователи соцсетей сходятся на мысли, что своему успеху он обязан исключительно Бузовой.

Напомним, недавно Дава летал в Казань, чтобы почтить память погибших в школе 11 мая. Редакция uznayvse.ru писала, какую реакцию эта поездка вызвала в Сети.


  • Я его не понимаю Зачем ему это надо Это развратное дно Кто ему посоветовал?
    2021-05-26 23:37:17
1