Перенесший инсульт Моисеев впервые за долгое время появился на юбилее Орбакайте

22 Мар 2022
9
Артист до конца не оправился после перенесенного 11 лет назад инсульта.

До своей болезни Борис Моисеев не пропускал ни одно серьезное музыкальное мероприятие и присутствовал на всех семейных праздниках Аллы Пугачевой, с которой дружен много лет. Однако инсульт стал для артиста точкой невозврата: вот уже несколько лет поклонники не видели Моисеева на сцене.
С Аллой Пугачевой Борис Моисеев дружит много лет
С Аллой Пугачевой Борис Моисеев дружит много лет
Сам артист продолжает вести странички в самых популярных соцсетях, однако там чаще всего можно встретить архивные снимки, сделанные задолго до болезни. Лишь время от времени в сети мелькают новые фото Моисеева, на которых он запечатлен после инсульта.
Борис Моисеев сейчас
Борис Моисеев сейчас
На 50-летие Кристины Орбакайте, где собралась буквально вся звездная тусовка, Борис Моисеев все-таки пришел. Артист не позировал перед объективами фотокамер и сам ничего не снимал, однако на некоторых видео с праздника он все-таки мелькнул.
На празднике Моисеев старался не попадать в объективы камер
На празднике Моисеев старался не попадать в объективы камер
Надо сказать, что певец выглядит весьма неплохо для 67-летнего мужчины, борющегося с последствиями инсульта. В ресторане он находился в маске, было видно, что звезда чувствует себя вполне комфортно, сидя за столиком в компании друзей.

Отметим, что Моисеев публично поздравил Кристину Орбакайте с 50-летием, разместив у себя в микроблоге архивный совместный снимок.

Ранее редакция uznayvse.ru публиковала фото больного Бориса Моисеева, на котором он выглядит не так идеально, как на вечеринке у Орбакайте.