Катя Гордон прошлась по звездам шоу-бизнеса, оправдав наркоманию победителя «Евровидения»

25 Май 2021
2
Звездный адвокат Катя Гордон заявила, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса упортебляют чаще и больше своих детей.

Екатерина Гордон решила заступиться за победителя шоу «Евровидение-2021» участника группы Maneskin Давида Дамиано, которого заподозрили в употреблении наркотиков.
Екатерина Гордон встала на защиту наркомании победителей «Евровидения»
Екатерина Гордон встала на защиту наркомании победителей «Евровидения»
Фронтмен итальянской рок-группы попал в объективы камер, склонившись над столом будто бы что-то снюхивая. После этого СМИ буквально взорвались — артиста обвинили в наркомании, некоторые даже требовали пересмотреть результаты голосования.
Давид Дамиано утверждает, что смотрел на разбитый стакан
Давид Дамиано утверждает, что смотрел на разбитый стакан
Звездный адвокат Екатерина Гордон решила встать на защиту музыканта, но в итоге еще больше усугубила ситуацию. Она прошлась по представителям отечественного шоу-бизнеса заявив, что добрая их половина употребляет гораздо больше, чем их дети.
Половина нашего шоубиза употребляет чаще своих детей. И они не могут так круто, так нутром, так офигенно создавать музыку. Крутейшая группа из Италии
На этом юрист не остановилась — она назвала выступление Манижи миксом «шизо-рэпо-частушкек-рока» и бросила камешек в «огород» Киркорова, пристыдив за «патриотизм» и желание заработать на «банальном выступлении» вокалистки из Молдовы.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, в итоге в крови итальянской рок-звезды не нашли следов наркотических веществ.


  • Ни чем не льзя оправдать принятие наркотиков
    2021-05-27 00:11:48
1