Евгений Воловенко раскрыл правду об отношениях с Екатериной Климовой

24 Май 2021
9
Звезда сериала «По законам военного времени» рассказал, почему старается не говорить об отношениях с коллегой.

Пятую часть сериала «По законам военного времени» снимали в Калининградской области — на малой родине главного героя, актера Евгения Воловенко. Его партнершей по съемочной площадке стала Екатерина Климова, разговоров о которой после одного инцидента, Воловенко старается избегать, пишет sobesednik.ru.
Актеры играли настолько убедительно, что зрители сразу приписали им роман
Актеры играли настолько убедительно, что зрители сразу приписали им роман
Зрители часто приписывают романы актерам после их совместного появления в кадре. Так стало и в этот раз. Разговоры только усилились после интервью Воловенко для одной программы, анонс которой вышел с весьма неоднозначным заголовком.
Недавно снялся в одной программе, а потом смотрю: выходит анонс «Как Катя Климова изменила мою судьбу!» Я удивился: об этом даже речи не шло. Зрители потом спрашивали: «При чем здесь Климова?
Актер искренне удивился такому повороту событий и отметил, что такой анонс могли дать ради повышения рейтингов. Других объяснений Евгений найти не смог.

С Екатериной Климовой Воловенко связывают исключительно профессиональные отношения, построенные на взаимном уважении и порядочности. Слухи о романе могли появиться также и из-за того, что актерам удалось правдоподобно передать эмоции своих героев, а поклонники это истолковали по-своему.

Редакции uznayvse.ru известно, что актер женат на актрисе Диане Розовлян. Официально отношения пара оформила в 2012 году. У них есть дочь Эмилия, которой 2,5 года.