«Не люблю так»: Манижа отказалась ехать на «Евровидение» второй раз

Несмотря на то, что певица осталась довольна своим выступлением, второй раз участвовать в конкурсе она отказалась.

Выступление Манижи на конкурсе «Евровидение» принесло ей удовольствие и популярность. Она довольна своим результатом, хотя и не смогла стать победителем. Слушатели отдали свои голоса итальянцам, а жюри – певцу из Швеции. В итоге представительница России заняла девятое место.

Певица отметила, что была приятно удивлена теплой встречей, которую ей оказали по возвращению в Москву. Видеть девушку были рады не только поклонники и журналисты, но и сотрудники таможенной службы. На паспортном контроле ее поздравила женщина, проверяющая документы, подчеркнув, что Манижа все сделала правильно.
Выступление Манижи набрало почти два миллиона просмотров на Youtube
Выступление Манижи набрало почти два миллиона просмотров на Youtube
Манижа призналась, что «Евровидение» для нее стало ярким и запоминающимся событием, однако выступать там второй раз она бы не хотела. Девушка подчеркнула, что не любит повторяться.
Я люблю один раз что-то сделать, а в следующий раз сделать что-то новое. Нет, я не поеду во второй раз. Я поеду, если меня позовут ведущей, или сделать классную коллаборацию с «Евровидением»
Пока все готовились к финалу, в букмекерских конторах разворачивались настоящие страсти, при этом ни Италия, ни Франция в фаворитах замечены не были.
Выступление Манижи стало одним из самых ярких на конкурсе
Как сообщается на сайте uznayvse.ru, подготовка к конкурсу «Евровидение» вызвала много разногласий, когда Манижу выбрали представителем от России. Но несмотря на это, она смогла обратить на себя внимание зарубежной публики, и стала самой обсуждаемой персоной на конкурсе.