Слишком хороша для тебя: 6 звезд, которые недостойны своих прекрасных жен

27 Дек 2023
23
Общественность негодует: как такие расчудесные женщины выбрали себе в мужья таких неподходящих во всех смыслах мужчин? О звездах, не достойных своих прекрасных жен, читайте в материале ниже.

Тарзан

Вскрывшейся правдой об измене, Тарзан (Сергей Глушко) поставил в крайне неудобное положение свою супругу Наташу Королеву. Певице пришлось оправдывать нерадивого мачо перед всей страной и всеми силами спасать семейное счастье длиною в 20 лет. Общественность до сих пор жалеет певицу и переживает, что ей приходится иметь дело с отвратительным изменщиком и вруном.
Тарзан и Наташа Королёва
Тарзан и Наташа Королёва

Влад Топалов

Многие недоумевает, почему такая красивая, молодая и предприимчивая Регина Тодоренко выбрала себе в мужья Влада Топалова? Карьера артиста давно поставлена на стоп, за плечами годы наркозависимости и неудачный брак. Регина изо всех сил изображает семейное счастье, но правды не скрыть: жить с Топаловым, по словам телеведущей, очень непросто.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Михаил Ефремов

Звукорежиссер Софья Кругликова уже больше 15 лет терпит причуды мужа, актера Михаила Ефремова. Ей приходится бороться с его пьянством и бурным нравом, и при этом тащить на хрупких плечах быт и заниматься воспитанием троих детей-подростков. Во что превратилась жизнь Софьи после ДТП, которое в июне 2020 года учинил нетрезвый Ефремов, редакторы uznayvse.ru и представить себе не могут.
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Никита Джигурда

Прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка Марина Анисина в конце нулевых связала свою жизнь с главным шутом и сумасбродом отечественного шоу-бизнеса, Никитой Джигурдой. И все ее невероятные спортивные заслуги после свадьбы как будто померкли — на первый план вышли семейные дрязги, роды в прямом эфире, показушные разборки на паршивых ток-шоу. В 2016 году супруги в итоге развелись, но в начале 2021, как напоминает МК, поженились снова. Эх, Марина…
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

Гуф

За перипетиями в семье рэпера Гуфа и его молодой супруги Юлии Королёвой подписчики следили почти два года. Они то ссорились, то расходились, то снова сходились. Девушка родила рэперу дочь Тину, терпеливо сносила все его выходки, часто совершаемые под воздействием запрещённых препаратов. Гуф силой отнимал у Юлии паспорт, чтобы удержать ее в Таиланде, намекал на возрождение отношений с Айзой, устраивал наркомарафоны, доводя мать своего ребёнка до нервного срыва. В конце концов они развелись, но, похоже, так и не сумели до конца отпустить ситуацию.
Гуф и Юлия Королёва
Гуф и Юлия Королёва

Джиган

Джиган выбрал себе в спутницы достойнейшую женщину. Мудрая, трудолюбивая и красивая Оксана Самойлова смиренно терпит выходки супруга и продолжает рожать ему очаровательных детишек. Наркотические загулы, запреты на общение с подругами, постоянные «доносы» об изменах — несмотря на все эти ужасы, Оксана до сих пор не ушла от мужа. Нет, она не боится остаться без денег — бизнесвумен хорошо зарабатывает сама. Брак Самойлова не рушит ради детей — она «всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа».
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Изменщики, лентяи, сумасброды, пьяницы — и как только этих красавиц и умниц так угораздило? Крепитесь, милые девушки! Мы искренне желаем вам терпения.


  • Татьяна Н, Кем сказано?..
    2024-01-10 01:32:20
  • ..Все они, два сапога -пара!!!!!
    2024-01-05 17:15:19
  • Регина тоже не подарок Вертихвостка
    2021-06-03 05:46:51
  • Т арзан крайне не приятный извращенный тип но следовало ожидать что королева его простит у нее и самой нос в пуху она никогда не была целомудренной да и 20 лет совместной жизни где было все а эта его измена цветочки Джигурда это особый редкий случай Мне на него страшно смотреть не то что жить Это просто бармалей которым пугать не детей даже а взрослых женщин
    2021-05-25 04:29:52
  • Прикольно. Поугарал.
    2021-05-25 04:27:55
5