Анна Семенович задумалась о старости и решила уехать из России

1
Экс-участница группы «Блестящие» намерена обзавестись недвижимостью за границей.

Анна Семенович решила сменить место жительства — совсем скоро певица станет счастливым обладателем недвижимости в Турции. Знаменитость уверена, что сделает удачное вложение средств, пишет «Собеседник».

Поп-дива неоднократно заявляла о желании купить квартиру за границей, правда, долго не могла определиться с локацией. В итоге Семенович остановила выбор на Турции. Главными аргументами стали хороший климат и близость к Москве — перелет занимает всего 3 часа.
Семенович мечтает, чтобы окна квартиры выходили на Босфорский пролив
Семенович мечтает, чтобы окна квартиры выходили на Босфорский пролив
Правда пока с воплощением мечты придется немного повременить — Турция все еще закрыта на въезд. Но Анну это не расстраивает: она терпеливо ждет открытия границ и занимается изучением рынка недвижимости.

Семенович заверила, что деньги на покупку квартиры у нее есть, но главное не это — у нее есть желание осуществить задуманное. Певица призналась, что давно представляет, как приезжает в Турцию в свои апартаменты. В ее мечтах — это просторная квартира с видом на Босфорский пролив.

Не исключено, что со временем она начнет сдавать квартиру, чтобы обеспечить достойную старость, заботиться о которой, по словам певицы, стоит заранее.

Как сообщает издание uznayvse.ru, пока что Анна Семенович живет в центре Москвы, иногда ей удается выбраться на дачу, где живут ее родители.