Александр Домогаров рассказал о возможной свадьбе с тайной избранницей

1
Известный актер Александр Домогаров опять заговорил о свадьбе, но о своей невесте пока ничего не рассказывает.

Александр Домогаров готов снова отправиться под венец. Об этом он рассказал в эфире шоу «Миронов де-факто». Это будет четвертая попытка актера создать ячейку общества. Называть имя своей избранницы актер не стал.
Домогаров снова готов жениться
Домогаров снова готов жениться
Домогаров подчеркнул, что о свадьбе узнают только его близкие люди, но не широкая общественность. И добавил, что уже находится не в том возрасте, чтобы делать громкие заявления. Единственное, что известно — свадьба, вероятней всего, состоится в 2021 году. Другие детали звезда сериала «Бандитский Петербург» так и не раскрыл, но объяснил, почему не хочет говорить о своей будущей жене:
Имя избранницы не назову. Это я привык к долбежке жёлтой прессы, а вот как к этому отнесётся мой родной человек, я не знаю, поэтому и рисковать не буду
На вопрос ведущего относительно того, последний ли раз Александр Домогаров собирается идти в ЗАГС, актёр ответил шуткой — седина, мол, в бороду, а бес в ребро.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что в первый раз Домогаров женился на подруге детства Натальей Сагоян, во второй — повел под венец костюмера Ирину Гуненкову, в третий – актрису Наталью Громушкину. Затем актер два года жил гражданским браком с актрисой Мариной Александровой.