«К нам едет плодородная Кубань»: Светлана Малькова издевательски позвала Макееву в гости

19 Май 2021
2
Соперница Анастасии Макеевой позволила себе издевательский комментарий в ее адрес.

Дело в том, что актрису пригласили в Любляну, столицу Словении, на гастроли. По иронии судьбы, там с детьми проживает бывшая супруга избранника Макеева Романа Малькова.

Уже несколько месяцев Светлана Малькова переругивается с Романом и его новой возлюбленной, к которой он убежал из Словении. Макеева, к примеру, называет ее плохой матерью, которая не может обеспечить детей. Светлана в долгу не остается. Узнав о том, что актриса приедет на гастроли, она опубликовала в своем микроблоге издевательский пост.
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева
«Пока я тут страдаю и плачу о скверной жизни, пишу заявления в прокуратуру и трачу свое время на слежку (кстати, как ты узнала, следишь?), озарять наш дождливый европейский город едет плодородная Кубань!» – ехидничает Малькова, добавляя, что трое детей Романа, а также его здешняя подруга, надеются его увидеть. Анастасию женщина попросила захватить мужчину, который не видел детей полтора года, с собой. «Но перед этим все же хочется, чтобы вы свою неотесанную, фамильярную манеру общения как-то искоренили, и Светиком меня более не величали», – заканчивает послание Светлана.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Роман уехал из Словении на заработки в Москву, где в прошлом году и познакомился с Макеевой. По словам Светланы, после этого он перестал поддерживать ее и детей финансово.


  • Роман попал в рабство своей семьи!Его бывшую жену Светлану интересовали только ДЕНЬГИ!А, с кем он там, где он, как питается, где спит и с кем, кто стирает, готовит, убирает и занимается с ним любовью,-ей было ФИОЛЕТОВО!
    2021-05-20 16:07:48
1