«Ошибка всей жизни»: Денис Матросов назвал причину развода с Марией Куликовой

19 Май 2021
45
Актер не может перестать себя винить за разрушенный брак.

Российский актер Денис Матросов не отрицает собственной вины в разрыве отношений с Марией Куликовой. Об этом он рассказал в студии телепрограммы «Судьба человека» на канале «Россия 1».
Денис Матросов не отрицает свою вину в распаде семьи
Денис Матросов не отрицает свою вину в распаде семьи
Актер считает, что их отношения с Марией начали портиться уже давно. И всему причиной — издержки их профессии: постоянные гастроли по стране не способствуют укреплению брака.
Я мало уделял внимание Марии, так как постоянные съемки, гастроли, разъезды не способствуют сближению. Поэтому мы постепенно начали отдаляться, что и привело к логичному завершению наших отношений
Он отметил, что многие ждут признаний в измене, но такого не было. Матросов признался, что совершил непоправимую ошибку, увлекшись строительством дома, а в это время его супруга нуждалась в помощи. Он не уделял особого внимания семье, что и повлияло на дальнейшие события.

Uznayvse.ru напоминает, что у некогда крепкой пары есть совместный сын. В этом году мальчику исполняется 10 лет. После развода Матросов купил жене и сыну дом. Он очень дорожит тем, что даже после расставания им с Марией и сыном удалось сохранить теплые отношения. В данный момент Денис женат на Ольге Головиной, супруги воспитывают двоих сыновей.